Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Skadik

За какой класс начать играть проще всего.^_^

Класс?  

135 пользователей проголосовало

  1. 1. Класс?

    • Зеленыши Войны
      16
    • Зеленыши Маги
      10
    • Люди Войны
      8
    • Маги во всех их проявлениях
      35
    • Танки
      13
    • Птицы
      7
    • Ножи
      7
    • Луки
      6
    • Гномы
      12
    • Бафф классы
      21


Рекомендованные сообщения

В линейке я вообще РАКатал , но если возьмусь серьезно могу показать хорошие результаты, ибо парень не глупый. В команде играть научила родная дота,вполне адекватные результаты.На форумах слышал что лучше начинать играть дестром или тиром, но как увидел панельку дестра в которой с десяток пушек сразу ужаснулся.Тут я понял что лучше начать каким-либо саппорт классом, но по опыту игр в другие ММОшки мне такие классы начинают надоедать после месяца игры.Тут я пришел к выводу, что мне нужна помощь в выборе класса и поиске той золотой середины которая мне подходит.О гуру игры жду дельных советов по данному вопросу.

Ответы по возможности аргументировать!!

Крики : "дно, рак , мид слил" приветствуются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга сказала, что я испортил ее день рождения. Но как я мог, если я даже не помню, когда он? Так и здесь за кого проще, если не за кого не играл.:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга сказала, что я испортил ее день рождения. Но как я мог, если я даже не помню, когда он? Так и здесь за кого проще, если не за кого не играл.:eek:

Если я тебя правильно понял.Я спрашиваю "за кого проще начать играть"у людей которые играли не только одним классом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты рак в л2, играй на саппорте, вступай к кому то в кп, если ты человек норм тебя там обучат расскажут что и как, и так ты втянешься в эту рутину ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не знаком с линягой ,то начать легче за дд,желательно маг,а там уже когда поймешь что к чему можешь и рерол делать,как вариант еще бафером можно попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тогда ты тут забыл?))

 

сервер создаётся людьми с которыми играл,посему просто провожу время читая иногда забавные посты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер создаётся людьми с которыми играл,посему просто провожу время читая иногда забавные посты

 

ууу, тут их попадается довольно много таких забавных, кадров :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...