Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Advance1

Politics on Gracia Final x7/Prepare For Battle

Рекомендованные сообщения

зашёл почитал, авойдера777крозика, форумную терпилу, или политика-писькомера саденли, и просто не знакомых мне челиков, найс рофлы, <3

zachem vihodit dartsya rukami esli mojno dratsya na live 1 knopkoy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 42 минуты гайды, очень советую послушать, особенно про флешка фир, хотя фир не в приоритете.

мб тема и апнется.

в голосянку ну а дыне терпения и еще раз терпения :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zachem vihodit dartsya rukami esli mojno dratsya na live 1 knopkoy

Ты чего это же ОБТ , на лайве будет у каждого барда мж сет , сонги +15 , белеф ринги на бп или слб.

пс

Возможно стоит заходить на обт и делать гвг что бы проверить людей , но зачем это делать когда у тебя в пати 8 Исусов л2 Комунити и Март?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашёл почитал, авойдера777крозика, форумную терпилу, или политика-писькомера саденли, и просто не знакомых мне челиков, найс рофлы, <3

куда ты макаешся, клоун ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда ты макаешся, клоун ?

алло, ты с колен поднялся? с каких пор? авойды дальше будут продолжаться, и высеры подобного мусора на форуме? ну хз, а так я люблю когда мне кидают бч в игре <3 777

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алло, ты с колен поднялся? с каких пор? авойды дальше будут продолжаться, и высеры подобного мусора на форуме? ну хз, а так я люблю когда мне кидают бч в игре <3 777

это синдром.

 

( мертвого )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это синдром.

 

( мертвого )

возможно. но больше склоняюсь к прогуливающим школку ребятам, приходящим домой и открывающим свой рот на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алло, сынок, ты с колен поднялся? с каких пор? авойды дальше будут продолжаться, и высеры подобного мусора на форуме?

Единственный раз где мы с тобой встретились это был турнир, где твоя пати ничего не смогла показать. О каких авойдах тогда идет речь? Если ты пишешь про авойд пвп на обт то на это есть объективные причины. Лично мне не интересно драться с теми кто на данный момент участвует в этих 9х9, единственная пати с которой мне было бы интересно подраться это беча, но я думаю что не мы и не они не нуждаемся в тесте мемберов или сетапа пати.

бтв

У дыньки какой то сферический фетиш на этом сервере, набирать каких то тотальных анскильных даунов в пати по типу тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный раз где мы с тобой встретились это был турнир, где твоя пати ничего не смогла показать. О каких авойдах тогда идет речь? Если ты пишешь про авойд пвп на обт то на это есть объективные причины. Лично мне не интересно драться с теми кто на данный момент участвует в этих 9х9, единственная пати с которой мне было бы интересно подраться это беча, но я думаю что не мы и не они не нуждаемся в тесте мемберов или сетапа пати.

бтв

У дыньки какой то сферический фетиш на этом сервере, набирать каких то тотальных анскильных даунов в пати по типу тебя.

не интересно? окей) ничего ненадо делать, бери зою и рокса на дд, и выигрывай каждый файт (хотя ты такой же, лсный мусор, рофл)

ты мне что то про скилл скажешь?)))) пхахаха, можно не продолжать)

буду заходить НА ОБТ - открывать свою пасть в чат, но ничего не показывать на нем, а также открывать свой 15летний рот на форуме, и также ничего не показывать, соре пацаны (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дыньки какой то сферический фетиш на этом сервере, набирать каких то тотальных анскильных даунов в пати по типу тебя.

Да взял он пати с интерлюда и да обучает и да дает советы, так это только показывает , что он нормальный человек и кл. А ты аналог наверняка Мёртвого ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да взял он пати с интерлюда и да обучает и да дает советы, так это только показывает , что он нормальный человек и кл. А ты аналог наверняка Мёртвого ...

успокойся, он реда имелл ввиду, а у реда чрезмерное чсв, хотя он такой средненький игрок по его фрапсам, единственное онлайн давит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...