Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мнение соло нуба, который будет всегда в зоне дна:

-Зашел я побегать на ОБТ, общие впечатления остались весьма положительными, из бросающихся в глаза косяков - у меня на всех локах валялись трупы мобов, которые не выделить и никак не убрать, wtf?

-По поводу донат-шопа, вся эта шушара-мушара на виталку мне толком неизвестна, но судя по ценам, позволить себе такое смогут не только лишь все в завтрашнем дне. Остальное же вполне терпимо. (кстати как получить купоны на Б пушки в E-coin шопе?)

-Какая-то там шумиха на счёт петов разошлась - убрали, приятно что админы стараются всё таки немного подстроиться под комьюнити, но опять же мнение от себя: я второе окно держать не смогу, по этому не отказался бы от каких нибудь петов, пусть даже теже самые кукабары и буфало 55го лвла в шопе, мне бы достаточно было небольшого бафа и подхила, что бы я хотя бы до 76-78лвл был не сильно зависим от поиска пати.

-Смешно смотреть, как на олимпе ребята понабрали каких нибудь СЛБшек или, к примеру, Берсов, и типо нагибают, господа школьники - тот эквип что вы купили на ОБТ , вы наврятле сможете получить уже на самом сервере, и каково будет ваше разочарование, когда ваши ИМБА карамельки будут шугаться даже бд/свсов в комон сетиках). Но и напротив, видел товарищей, которые явно что то понимают в игре, с хорошей тактикой боя, таймингами и прочими сладостями олимпа на ГФе, приятно что старпёры времён УГновы решили подсобрать песочек в кучу и тряхнуть сединой.

-Ну и так между делом, будут ли тут играть товарищи с Рамсхарта (с самого старта в 2008ом, если не изменяет память) WHz\Angels? :)

 

Что же, ждём следующую субботу, хотелось бы долгосрочного сервера, неспешного крабинга и множества драмм.

glhf!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)это старый баг на гфах,бывает такое

2)купоны получаешь при покупке стартовых наборах,где-то на форуме домик писал про это все дело

3)ну это уже твое дело,ты и без бафа можешь качаться,просто менее продуктивно)

4)мне кажется времен старта руоффа тут почти никого нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно пэтов, в донат шопе (либо путём 10-минутного квеста) ты можешь получить Baby питомца, прокачать его несложно, к концу действия поддержки баффом от нубхелпера (61му уровню) у тебя уже будет Импрувэд Бычёк либо Куккабура.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно пэтов, в донат шопе (либо путём 10-минутного квеста) ты можешь получить Baby питомца, прокачать его несложно, к концу действия поддержки баффом от нубхелпера (61му уровню) у тебя уже будет Импрувэд Бычёк либо Куккабура.

ну так в итоге я и буду делать, но в теории и не прочь бы сразу купить готового в шопе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо путём 10-минутного квеста

нифига ты выдал,там только 50 квест айтемов бить минут 20))

ну квест на сапорт питомцев делается действительно быстро, но не стоит забывать, что нужно еще 500к адены (могу ошибаться в цифрах), что бы его получить, а на старте еще не плохо и себя прокормить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну квест на сапорт питомцев делается действительно быстро, но не стоит забывать, что нужно еще 500к адены (могу ошибаться в цифрах), что бы его получить, а на старте еще не плохо и себя прокормить

какие 500к не пойму

не быстро он делается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие 500к не пойму

не быстро он делается

по квесту на любого питомца ( кура\бык\тигр) ты должен принести Пет Менеджеру Д норм пуху за 380к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие 500к не пойму

не быстро он делается

Итак, телепортируемся в Глудио, говорим с Специалистом по Питомцам Ланди, который сразу же просит принести ему Кузнечный Молот weapon_work_hammer_i00.png который стоит 315к адены. Дальше он просит попинать ящеров Мэль, которые обитают сразу за восточными воротами.Бьём их, пока не получим 30 экземпляров разбитых кристаллов etc_broken_crystal_gold_i00.gif

Возвращаемся к Специалист по Питомцам Ланди, который отправляет нас с этими жёлтыми камушками в Гильдию Орков этого же города.

Возвращаемся обратно к Ланди, чтобы получить питомца.

Делается 10-15 минут, не знаю о чём ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

420 если что , на 24 лвле у тебя их не будет

а 315к типо будет? выше я и написал - таких денег на старте не поднять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я уже увидел что проебался =)

ну и так, если вдруг ты играешь за тёмных эльфов, рекомендую ознакомиться с квестом Dangerous Seduction , если по нему награда х3, то вуаля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...