Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я конечно мало играл в Грации, и не могу считаться авторитетным человеком, но стил разве не канцел атака?

и если нет, то чем уменьшить количество состиленного бафа(на талик надежда вся что ль) или как то защиту от ментала разгонять. я хз)

п.с под леон хертом СБ один хер крадет 7 бафов, как то не айс совсем чтоль) печальные хроники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно мало играл в Грации, и не могу считаться авторитетным человеком, но стил разве не канцел атака?

и если нет, то чем уменьшить количество состиленного бафа(на талик надежда вся что ль) или как то защиту от ментала разгонять. я хз)

п.с под леон хертом СБ один хер крадет 7 бафов, как то не айс совсем чтоль) печальные хроники

Друг,это хроники куриц. Они стилят 7 бафов без разницы что ты себе разогнешь. Они так и будут стилить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно мало играл в Грации, и не могу считаться авторитетным человеком, но стил разве не канцел атака?

и если нет, то чем уменьшить количество состиленного бафа(на талик надежда вся что ль) или как то защиту от ментала разгонять. я хз)

п.с под леон хертом СБ один хер крадет 7 бафов, как то не айс совсем чтоль) печальные хроники

в зависимости от прокачки скила 100% стилит от 3 до 7(на максе) бафов. Выхода два: добафать бред поверх своего бафа, если нет ДСа или ваншотнуть эту тварину(по факту маг в лайт сете с нулевым КОНом). А так терпи хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стил 7 последних эффектов, вот и подстраивайся , чтобы 1 стил не выбил у тебя жизненно необходимые бафы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стил 7 последних эффектов, вот и подстраивайся , чтобы 1 стил не выбил у тебя жизненно необходимые бафы

как бы это жизненно необходимый денс, сонг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и этот парень нам рассказывал про то что боты экономику рушат o_O

ну и хорошо что, ты хоть что то усвоил

п.с я не говорил что боты рушат экономику, я говорил, о том, что разница между чуваком который ботит и который не ботит колоссальная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно мало играл в Грации, и не могу считаться авторитетным человеком, но стил разве не канцел атака?

и если нет, то чем уменьшить количество состиленного бафа(на талик надежда вся что ль) или как то защиту от ментала разгонять. я хз)

п.с под леон хертом СБ один хер крадет 7 бафов, как то не айс совсем чтоль) печальные хроники

 

У стила своя, особая атака - i_steal_abnormal, от которой нет резиста в игре. Но на этих хрониках это никакой роли не играет, потому что шанс скилла = -1, который гарантирует 100%-ый стил семи последних бафов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У стила своя, особая атака - i_steal_abnormal, от которой нет резиста в игре. Но на этих хрониках это никакой роли не играет, потому что шанс скилла = -1, который гарантирует 100%-ый стил семи последних бафов.

А с каких хроник начался просчет резиста? Когда комбобаффы и заточенные баффы имели пониженный шанс стила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с каких хроник начался просчет резиста? Когда комбобаффы и заточенные баффы имели пониженный шанс стила.

вроде точеный баф имеет ризист от канцела а не от стила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...