Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
gestS

Начальные квесты

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Кто знает какие полезные начальные квесты на данных хрониках, на опыт, деньги?

Увидел сегодня гайдик 10 минут 1-я профа и 22 лвл, быть может есть еще что нибудь подобное полезное? Делимся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Кто знает какие полезные начальные квесты на данных хрониках, на опыт, деньги?

Увидел сегодня гайдик 10 минут 1-я профа и 22 лвл, быть может есть еще что нибудь подобное полезное? Делимся )

все зависит от того, что конкретно тебе нужно на старте сервера.

Я тестил и стримил кач без рун и прочих бустов 1-44 лвл.

Если нужна адена, и ты прям вот нуждаешься в ней, то есть смысл делать 3 цепочки квестов

1) Цепочка квесто в храме диона (4 квеста)

2) Цепочка квестов Shadow Fox в хейне (4 квеста)

3) Цепочка квесто Kusto (3-4 квеста помоему)

Если с 35 лвла начинать делать их, то к 44 лвлу у тебя будет чар в фулл ц (точнее в фул ц ты его сможешь одеть уже на 40 лвле т.к. коммон шмот стоит не дорого), будет куплена 2 профа за 2 ляма, будут соски и еще адены чуть чуть.

Если же хочешь просто побыстрому поэкситься, то тупо фарми мобов и пайлаку на 40-41 лвле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от того, что конкретно тебе нужно на старте сервера.

Я тестил и стримил кач без рун и прочих бустов 1-44 лвл.

Если нужна адена, и ты прям вот нуждаешься в ней, то есть смысл делать 3 цепочки квестов

1) Цепочка квесто в храме диона (4 квеста)

2) Цепочка квестов Shadow Fox в хейне (4 квеста)

3) Цепочка квесто Kusto (3-4 квеста помоему)

Если с 35 лвла начинать делать их, то к 44 лвлу у тебя будет чар в фулл ц (точнее в фул ц ты его сможешь одеть уже на 40 лвле т.к. коммон шмот стоит не дорого), будет куплена 2 профа за 2 ляма, будут соски и еще адены чуть чуть.

Если же хочешь просто побыстрому поэкситься, то тупо фарми мобов и пайлаку на 40-41 лвле.

спасибо, запись есть у тебя на канале? как ты качался, квесты чекну, лишняя адена не помешает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запись есть, но там слишком все размыто и делалось в течение пары дней, можешь просто прям ctrl+c делать с названий 1-2-3 и поймешь что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запись есть, но там слишком все размыто и делалось в течение пары дней, можешь просто прям ctrl+c делать с названий 1-2-3 и поймешь что да как.

да я уже чекнул, по времени только интересно сколько делаются эти цепочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже чекнул, по времени только интересно сколько делаются эти цепочки

на старте думаю много времени потратишь на те цепочки где нужно убивать мобов, т.е. советую делать кусто, а остальные пропускать т.к. мобов будет мало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на старте думаю много времени потратишь на те цепочки где нужно убивать мобов, т.е. советую делать кусто, а остальные пропускать т.к. мобов будет мало :)

с кусто помню около ляма получалось да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впадло чекать)

нитро сколько за пайлаку лвлов дают ?

я сам не чекал чесно, исклчительно ради виталки актуально на 41-ом,если бедный и нет денег на банки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю только кусто и актуален будет ... ибо все остальные квесты набиваются не то что бы сложно ... а ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Кто знает какие полезные начальные квесты на данных хрониках, на опыт, деньги?

Увидел сегодня гайдик 10 минут 1-я профа и 22 лвл, быть может есть еще что нибудь подобное полезное? Делимся )

а гайдик можно увидеть? Я так понимаю профа покупается ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а гайдик можно увидеть? Я так понимаю профа покупается ?

https://vk.com/j4cktheripper

вот тут 1-я запись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно... Хотя про бабки тоже забывать не надо и можно еще 1 пункт добавить который принесет еще тысяч 30 думаю... всего за 2 минуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...