Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
wonderfu11

Отец всея L2 вернулся к своим сучкам

Рекомендованные сообщения

боже как же начать данный топик,ибо браузер открывал месяца 4 назад,не говоря об игре

Старый и рукастый WondeR возрождается в мир Lineage2 и решил он стартануть на данном проекте...

Рассмотрев много серверов и их псевдо кланы,я и забыл как было интересно играть с кланом ROA на старте грации в далеком 2009 году на руоофе.

Буду соло крабить ибо забыл как это выглядит,забыл как настраивать адреналин-так что буду ноулайфером.

Всем тем кто хз что за WondeR пишите,пару мувиком покидаю,те кто узнал ставим лайки ,буськи,киски,номера своих мам!

ps Debosh уебак я тебя помню посмертно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохая вступительная речь, а теперь бл

боже как же начать данный топик,ибо браузер открывал месяца 4 назад,не говоря об игре

Старый и рукастый WondeR возрождается в мир Lineage2 и решил он стартануть на данном проекте...

Рассмотрев много серверов и их псевдо кланы,я и забыл как было интересно играть с кланом ROA на старте грации в далеком 2009 году на руоофе.

Буду соло крабить ибо забыл как это выглядит,забыл как настраивать адреналин-так что буду ноулайфером.

Всем тем кто хз что за WondeR пишите,пару мувиком покидаю,те кто узнал ставим лайки ,буськи,киски,номера своих мам!

ps Debosh уебак я тебя помню посмертно

не плохая вступительная речь, а теперь ближе к делу, за кого играть хочешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже как же начать данный топик,ибо браузер открывал месяца 4 назад,не говоря об игре

Старый и рукастый WondeR возрождается в мир Lineage2 и решил он стартануть на данном проекте...

Рассмотрев много серверов и их псевдо кланы,я и забыл как было интересно играть с кланом ROA на старте грации в далеком 2009 году на руоофе.

Буду соло крабить ибо забыл как это выглядит,забыл как настраивать адреналин-так что буду ноулайфером.

Всем тем кто хз что за WondeR пишите,пару мувиком покидаю,те кто узнал ставим лайки ,буськи,киски,номера своих мам!

ps Debosh уебак я тебя помню посмертно

 

Забавно, но руофф стартанул в конце 2008.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, но руофф стартанул в конце 2008.

я просто к слову скажу что Roa стартанул в 2009 году ,ну это так к слову.

а стартую(ВЛ,ВК,БД.СВС,Спойл)прочитав что будет доступно 2-3 окна.мне пришлось идти за ноутам в машину!так что все сладких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто к слову скажу что Roa стартанул в 2009 году ,ну это так к слову.

а стартую(ВЛ,ВК,БД.СВС,Спойл)прочитав что будет доступно 2-3 окна.мне пришлось идти за ноутам в машину!так что все сладких

 

с кланом ROA на старте грации

 

у меня всё.

ну если 2-3 недели - это всё ещё старт, то да, на старте :DDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто к слову скажу что Roa стартанул в 2009 году ,ну это так к слову.

а стартую(ВЛ,ВК,БД.СВС,Спойл)прочитав что будет доступно 2-3 окна.мне пришлось идти за ноутам в машину!так что все сладких

Address: mumble-de.cleanvoice.com

Port: 46399

зайди в мамбл если есть желание ...тх ав ее вк... можешь с нами за кого хочешь или просто в соло сидеть своими окнами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...