Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сейчас поправим =)

Спасибо!

уф а то я реально подумал люди совсем уже роботы )) до такой степени все стало просчитано что за такой момент уже вкачались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистику не скинули или реально уже все с 3 профой? ?

а можно ссылочку где статистику по сервру посмотреть? не нашел что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно ссылочку где статистику по сервру посмотреть? не нашел что то

Мы её сегодня подключим в полном обзоре, она будет доступна в личном кабинете =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы её сегодня подключим в полном обзоре, она будет доступна в личном кабинете =)

кстате с личным кабинетом...я тебе уже писал в личку свой аккаунт, по прежнему статистика стоит - 0 сообщений 0 лайков в ЛК :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате с личным кабинетом...я тебе уже писал в личку свой аккаунт, по прежнему статистика стоит - 0 сообщений 0 лайков в ЛК :(

Исправим, это не самая срочная ошибка, но не забудем, стоит в задачнике на отдел Вэба =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будущее, открывайтесь в пятницу, чтобы народ в субботу мог поиграть и бухнуть, а так все в сраку, серв лежит, большинство нахирячились, уже не интересно. Понимаю, Вам пофиг, а у нас теряется интерес, мы переключаемся на другие проекты, а так хотелось... хотя

1....2...3...

Мать умирает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...