Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Miskovsky

xSide. First days PVP.

Рекомендованные сообщения

Всё конечно красиво, но весь мувик построен на том, что у вас был нублесс+пов, чего у нас не было.

Я не оправдываюсь, это наш прокол, вы молодцы.

Но какой смысл такое выкладывать я хз, в любом случае гф и удачи вам.

На моментах в фоге нет нубла/пова.

Да и в целом ты так говоришь, словно нам нарисовали эти приколы. А прокол в том, что вы всем сайдом возле сундука галконды не смогли затаргетить самонера. Потом, кстати, выложу забавный фрапс, где биш в бан на +-10 минут отлетает из-за ваших петишек на тему нублиса, забавно, но это даже сюда попало: первый файт в кетре мы без биша деремся.

Как бы там ни было - гж, вы единственные, кто приходили драться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё конечно красиво, но весь мувик построен на том, что у вас был нублесс+пов, чего у нас не было.

Я не оправдываюсь, это наш прокол, вы молодцы.

Но какой смысл такое выкладывать я хз, в любом случае гф и удачи вам.

ravnosilen tvoi vilojeniy fraps gde vas 100+ ws xside 50-60

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ravnosilen tvoi vilojeniy fraps gde vas 100+ ws xside 50-60

А кто виноват что экс такой мусор, что у него к кабрио всего 5-6 паков смогли туда прийти? Или это такой уровень птс?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто виноват что экс такой мусор, что у него к кабрио всего 5-6 паков смогли туда прийти? Или это такой уровень птс?)

ты курама чтоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто виноват что экс такой мусор, что у него к кабрио всего 5-6 паков смогли туда прийти? Или это такой уровень птс?)

Какая разница? какая сборка вы однообразный фришный мусор или ты даун?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто виноват что экс такой мусор, что у него к кабрио всего 5-6 паков смогли туда прийти? Или это такой уровень птс?)

nu pochemu je togda next vi vsegda sosali ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто виноват что экс такой мусор, что у него к кабрио всего 5-6 паков смогли туда прийти? Или это такой уровень птс?)

щас бы на кабрио весь зерг собрать от 50 до 70+ чисто даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто виноват что экс такой мусор, что у него к кабрио всего 5-6 паков смогли туда прийти? Или это такой уровень птс?)

зачем винить кла в том что паки или недокачены, или не онлайн (вне прайма), или просто их меньше? Собрали говнозерга, радуйтесь) это всегда был удел говно пачек - давить количеством)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем винить кла в том что паки или недокачены, или не онлайн (вне прайма), или просто их меньше? Собрали говнозерга, радуйтесь) это всегда был удел говно пачек - давить количеством)

что ты мелешь какой говнозерг? 3 дня не плохо пофанились без нубла теперь будет лучше и не будет так решать этот нубл) и причем тут вопше к-ства на 1-2пака больше когда есть нубл это минимум х2...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты мелешь какой говнозерг? 3 дня не плохо пофанились без нубла теперь будет лучше и не будет так решать этот нубл) и причем тут вопше к-ства на 1-2пака больше когда есть нубл это минимум х2...

по старту сервера вообще глупо делать какие-то выводы, есть лайферки 70+ лвл сейчас, а есть задроты ноулайферы 78-79 со всеми нужными скиллами, и нублесами, вот в следующем месяце все немного выровняются (не считая нублов) и станет более понятно что к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя ещё не выкинули с пака вот эта сорка 71 лвала который таргетит волков и как даун играет?

по поводу волков - я брал асисты, а не МА'шил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу волков - я брал асисты, а не МА'шил.

Да ты хз что там делал малой.

У тебя очень помойная игра ты теряешься даже.

Кнопки путаешь флешки что то начал жать ауе скилы стоя в толпе своих ахаха.

Давай малой учись играть что бы мне не было стыдно за тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...