Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kot9pa

Автоизучение скилов

Рекомендованные сообщения

Считаю несправедливостью лишить возможность игрока выбирать уровень скила.

Мне как гладу было бы предпочтительней не апать уровень скила масс атак, так как прирост дмг минимален а затраты мп чрезвычайно меня не устраивают. Могли бы вы сбросить скилы данного типа до 1 уровня и предоставить игрокам возможность самим принимать решение о их поокачке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю несправедливостью лишить возможность игрока выбирать уровень скила.

Мне как гладу было бы предпочтительней не апать уровень скила масс атак, так как прирост дмг минимален а затраты мп чрезвычайно меня не устраивают. Могли бы вы сбросить скилы данного типа до 1 уровня и предоставить игрокам возможность самим принимать решение о их поокачке

ты точно за глада играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю несправедливостью лишить возможность игрока выбирать уровень скила.

Мне как гладу было бы предпочтительней не апать уровень скила масс атак, так как прирост дмг минимален а затраты мп чрезвычайно меня не устраивают. Могли бы вы сбросить скилы данного типа до 1 уровня и предоставить игрокам возможность самим принимать решение о их поокачке

вообще крайне странно звучит это всё, но я думаю если обратится в сапорт, то можно попросить изменить уровень скилла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на вкус и цвет как говорится...

1 ур скила добавляет к п атаке 111 стоит 46

Последний уровень добавляет 457 стоит 90

Нетрудно заметить что прирост 300 патаки(даже не урона) не

стоит учеличенного потребления мп в два раза

П.с не нужно тыкать в меня точными цифрами по скилу так как грил на вскидку, но примерно там все так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на вкус и цвет как говорится...

1 ур скила добавляет к п атаке 111 стоит 46

Последний уровень добавляет 457 стоит 90

Нетрудно заметить что прирост 300 патаки(даже не урона) не

стоит учеличенного потребления мп в два раза

П.с не нужно тыкать в меня точными цифрами по скилу так как грил на вскидку, но примерно там все так

а ничего, что это основной скилл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в пвп, а прокачке...скажем ты бьешь без учета каких либо характеристик цели с скилом 1 уровня 1100(у тя 1к патаки) и тратишь за 10 раз 460мп нанеся при этом 11к дмг

Если при тех же условиях ты бьешь последним уровнем скила 1400 с затратамм мп 90 на 460 мп ты ударишь всего 5 раз и нанесешь 7к дамаги

Так что с учетом вышеописанных размышлений я хочу более рацианально использовать данные корейцами крополи манны гладу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю несправедливостью лишить возможность игрока выбирать уровень скила.

Мне как гладу было бы предпочтительней не апать уровень скила масс атак, так как прирост дмг минимален а затраты мп чрезвычайно меня не устраивают. Могли бы вы сбросить скилы данного типа до 1 уровня и предоставить игрокам возможность самим принимать решение о их поокачке

 

Согласен, могли бы ли вы скинуть списком те скилы, которые по вашему мнению стоит оставить на ручной прокачке?

Мы рассмотрим данный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, могли бы ли вы скинуть списком те скилы, которые по вашему мнению стоит оставить на ручной прокачке?

Мы рассмотрим данный вопрос.

Я конечно могу показаться слепым, но в описании сервера говорится что начиная с 40 лвла (то есть после взятия профы) автоизучение скилов не будет. А на деле имеем автоизучение скилов всех (кроме книжных). Уже как понимаю после открытия вы изменили пост с описанием сервера, что до 61 лвла изучаются скилы. Жуткий хейт у меня возник по этому поводу и у моей жены. Но так и быть ладно ... Хотя и обидно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши в сапорт, укажи названия скиллов, персонажа, уровень. Помогают. К примеру, у меня драйвер проучил резурекшен выше 1 лвла - попросили помочь - с большим дэлэем (до суток, что логично, там очереди таких; хэх), но решили вопрос, за что огромное спасибо.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуткий хейт у меня возник по этому поводу и у моей жены. Но так и быть ладно ... Хотя и обидно :(

это ты перегнул))) было бы из за чего

da46490911ab.jpg

Mahouka Koukou no Rettousei ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно...в сапорте написали что сделать делевл скила уже нельзя...я конечно не шарю про то что админы могут, а что нет...но по мне так эта очередная лапша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что администрация прокомментирует по поводу скилов которые желательно не учить выше 1 уровня... кой какие тоглы, масухи те же,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Напишите пожалуйста полный список скилов, который на ваше мнение стоит убрать из автоизучения. Я поговорю с нашими сотрудниками о данной возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...