Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

норм мапа на рескиле ;D

да бля шифт жму чтобы труп выделить а оно вылазит. Бесит ужасно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фууууу фрапсы на 59, нормальные пацыки ждут пока задры вырвутся в перед за счёт онлайна и фрапсят как они на 79х сосут против 81х ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть и фрапсы на 78+ только я уже хочу сделать полноценный мувик с хорошим офформлением и энеми получше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть и фрапсы на 78+ только я уже хочу сделать полноценный мувик с хорошим офформлением и энеми получше)

Как же я соскучился по людям, которые делают "мувики", а не тупо фрапсят пвп и выкладывают с войсом из ВТ. лайк тебе!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бодро, солова весь пм засорил шейкер шейкер пати мейкер хз че эт, выгоните сандору плс пацаны, ато он сука бесит:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...