Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Везде выкидывало трэйдера при входе на акк..сказочники

 

На Delfe* тож не кикало.. Но я против такого введения. Это уже кривизна. Нужен трейдер? Пили отдельный акк (а админам ограничение бы поставить в 2-3 окна)))). И всё было бы гуд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй акк сделан, и третий тоже, но например на акке с трейдом есть конь, а хочу его вторым окном завести....

или создавать еще по акку для каждого твинка???? чтоб на одном акке по 1 персу было?

для чего тогда по-вашему реализовано 7 персов на акк??

7 персов на акк реализовано явно не для того чтобы вы могли запустить одновременно несколько из них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 персов на акк реализовано явно не для того чтобы вы могли запустить одновременно несколько из них.

я и не говорю про одновременный запуск персов с одного акка

я про то, что если на акке перс в оффтрейде, то больше ни одного перса нельзя запустить, ни в оффтрейд ни просто играть, потому что первого кикает с трейда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раки не могут второй акк для трейда сделать ?

 

А причём тут раки то??Я лучше всё на одном аке будет под присмотром и т.д. чем разброшены и потом думай где что и т.д. вот основа на аке + крафтер самое оно....спойлеры на других...

 

это аверия блять хватить свои говняные сервера сравнивать с AVERIA.WS открой глаза ....

 

И 2-е почему ов лв мв говно серверы такие же успешные проекты которые продержались очень хорошее время особенно ов как я помню 5 лет ему было,потом админы сервер продали и пошли открывать лв мв ,а щас они сервер с годом открыли,ты чувак комент оставил похожу так админам попу поцеловал или вообще не играя на этих серверах выше перечисленых

 

И 3-е аверея это не офф сервер как я полагаю а ява тоесть админы вполне могут прислушаться к автору.....тем более это ни какой дисбаланс в игру не принесёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то нигде не было такого, чтобы с 1го акка сажать по 2-7 барыг, на том же l2name приходилось создавать 5 акков и качать их до 40лвл....

На том же л2нейме всё нормально с этим и торговать можно с того же аккаунта с какого и играеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На том же л2нейме всё нормально с этим и торговать можно с того же аккаунта с какого и играеш.

Да, но на 1 аккаунте несколько барыг поставить в оффлайн нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...