Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DEMON1k

Movie "before the mamon" | League | Lomka party

Рекомендованные сообщения

Какие охеренные скриптовики скиловики. Таргеты так и скачут как из пулемета, реакция мангуста! Когда мышка в другом месте, да и таргета на экране иногда даже не видать :D:D:D Ебаный антихейт тоже рофлит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие охеренные скриптовики скиловики. Таргеты так и скачут как из пулемета, реакция мангуста! Когда мышка в другом месте, да и таргета на экране иногда даже не видать :D:D:D Ебаный антихейт тоже рофлит.

я не юзаю софт это первое, второе - те кто его юзают, сказали что софт не работал последние 3 дня)

твой флей - пустой звон, но попытка хорошая =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, не работает. Ну раз ты так говоришь, значит так и есть, извини чувак, вы крутые игратели руками :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ускорение в 2016? Никакого сведения с музыкой, не осилил полностью смотреть, прокликал.

Последний момент мувика позабавил. Это же вчера было. Парни с двумя 150 арками подрались с нами, в итоге 3:2 в нашу пользу и они уплыли с дино, с двумя, блядь, арками, с повами и нублесами.

Ладно, будет время на видос - нарежу моменты с этих драк, очередной антихейт имел место быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ускорение в 2016? Никакого сведения с музыкой, не осилил полностью смотреть, прокликал.

Последний момент мувика позабавил. Это же вчера было. Парни с двумя 150 арками подрались с нами, в итоге 3:2 в нашу пользу и они уплыли с дино, с двумя, блядь, арками, с повами и нублесами.

Ладно, будет время на видос - нарежу моменты с этих драк, очередной антихейт имел место быть.

 

Жду твоего видосика мб круто бахаете.

Only DOTA 2. Lineage 2 ностальгия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, будет время на видос - нарежу моменты с этих драк, очередной антихейт имел место быть.

 

Ну видиш, ты ведь тоже пиздишь, топик стартер же сказал нам что софт не работает да и вообще они руками только играют :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видиш, ты ведь тоже пиздишь, топик стартер же сказал нам что софт не работает да и вообще они руками только играют :eek:

Бля, ладно, соре, я не прав.

Но мне напела птичка, что приватный длл на адрик разлетелся ещё в первый день обновления фроста, только ты это, никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, ладно, соре, я не прав.

Но мне напела птичка, что приватный длл на адрик разлетелся ещё в первый день падения фроста, только ты это, никому.

Блябуду если расскажу кому ты чего. Просто мне аж стыдно стало, оклеветал 100% легитов в топике :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плейлист пожалуйста

 

=Inner%2061&c[section]=audio&c[performer]=1']Inner 61–Fire With Fire

=Feint&c[section]=audio&c[performer]=1']Feint–Vagrant (feat. Veela)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...