Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mrack

Слияние на х7

Рекомендованные сообщения

Когда состоится слияние с сервером Мидгард х10. Которое ВЫ обещали!!! и когда будет открыт новый серв поддержки. Ожидался сервер для длительной игры хотя бы года на два, а получилось как обычно, как Вы собиратетесь привлечь новых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

Простите, но каком слияние идёт речь?

Позволю себе процитировать слова Apache Ant

 

"Во время массивной рекламы ГФ сервера, мы параллельно рекламировали и наш Интерлюд, с расчетом на то, что сможем незначительно, однако однозначно повысить онлайн хотя бы на 200-300 уникальных пользователей.

К сожалению, этот показатель не вырос, люди охотно идут на новые Интерлюд сервера, но не на уже открывшиеся, это уже проблемы совсем другого характера - отношение игроков к Lineage как к длительной сессионной игре.

 

Не смотря на это, онлайн на Interlude x7 есть, спустя пять с половиной месяцев его работы, и закрывать данный сервер мы не намерены, как и было обещано.

Если у вас есть предложения, как мы можем повысить его онлайн - скажите, обдумаем."

http://l2e-global.com/forum/threads/mery-po-povysheniju-onlajna.7148/#post-39044

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не могу найти на форуме где обсуждалась политика х7. И там администрация дала понять что этот сервер открывается на долго, и онлайн будет поддерживаться при помощи открытия параллельных сателлитных серверов, которые в дальнейшем будут вливаться в х7. Как это уже успешно использует мега!!! И по поводу одно из первых вливаний было сказано про вливание Midgard x10 с валхалы, в районе октября. Это было сказано и не нужно врубать заднюю!!!

Ну и вот,ответ на ваш вопрос как можно повысить онлайн это открытие сателлитного сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не могу найти на форуме где обсуждалась политика х7. И там администрация дала понять что этот сервер открывается на долго, и онлайн будет поддерживаться при помощи открытия параллельных сателлитных серверов, которые в дальнейшем будут вливаться в х7. Как это уже успешно использует мега!!! И по поводу одно из первых вливаний было сказано про вливание Midgard x10 с валхалы, в районе октября. Это было сказано и не нужно врубать заднюю!!!

Ну и вот,ответ на ваш вопрос как можно повысить онлайн это открытие сателлитного сервера.

Пожалуйста укажите источник на данные слова(ссылку, скриншот), я не могу понять от куда такая информация у вас :)

Мы примем во внимание данную идею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста укажите источник на данные слова(ссылку, скриншот), я не могу понять от куда такая информация у вас :)

Мы примем во внимание данную идею

ну, а может вам проще уточнить подобного рода информацию у администрации проекта, и узнать на верняка, было такое заявление или нет, вместо того, что бы просить человека с форума рыться в постах полугодней давности? просто если вы хотите докопаться до сути, проще сделать так. А если вы встали в позицию "нет пруфов, значит небыло", то это уже совсем другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока писал предыдущий пост, возникла такая идея, а что если на иле х7 назначить дату перехода на хроники гф, а уже после рассмотреть варианты слияния с нынешнем гф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, а может вам проще уточнить подобного рода информацию у администрации проекта, и узнать на верняка, было такое заявление или нет, вместо того, что бы просить человека с форума рыться в постах полугодней давности? просто если вы хотите докопаться до сути, проще сделать так. А если вы встали в позицию "нет пруфов, значит небыло", то это уже совсем другая история.

Здравствуйте. Суть в том что разговор о слиянии с Мидгард х10 относится только к Вальхале, l2e-global.com к этому отношения не имеет. Возможно человек где-то ошибочно прочёл данную информацию, вот и стало интересно где)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять тож самое. когда открывался этот проэкт одним из самых обсуждаемых вопросов был "на сколько долго сервер будет жить", не быть он лайн а именно жить, с достаточным онлайонм. И администрация обещала что это будет очень на долго (но точных цифр так и не сказала)))). И то что концепция повышения онлайна будет такая же как и на всем известной меге. Теперь вы сняли прибыль с него и положили "болт". Последние люди разбегутся. И Вы тихо спокойно закроете его.

Так скажите же как можно верить во всё то что Вы обещаете, где реальная работа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не могу найти на форуме где обсуждалась политика х7. И там администрация дала понять что этот сервер открывается на долго, и онлайн будет поддерживаться при помощи открытия параллельных сателлитных серверов, которые в дальнейшем будут вливаться в х7. Как это уже успешно использует мега!!! И по поводу одно из первых вливаний было сказано про вливание Midgard x10 с валхалы, в районе октября. Это было сказано и не нужно врубать заднюю!!!

Ну и вот,ответ на ваш вопрос как можно повысить онлайн это открытие сателлитного сервера.

Я играл на мидгарде,там вливать некого,сервер пустой.может 2-3 человека до сих пор и крабят там,но онлайн точно не повысится,если вольют мидгард.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Суть в том что разговор о слиянии с Мидгард х10 относится только к Вальхале, l2e-global.com к этому отношения не имеет. Возможно человек где-то ошибочно прочёл данную информацию, вот и стало интересно где)

не понял, как такое вообще может быть? тоесть разговор о слиянии был? или небыл? тоесть вы отказываетесь от своего проекта х7 ? или что? я говорю еще раз, может вам уточнить информацию и прояснить все? чем играть в догадки, кто и что напутал и сделать тут что то типо анонса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял, как такое вообще может быть? тоесть разговор о слиянии был? или небыл? тоесть вы отказываетесь от своего проекта х7 ? или что? я говорю еще раз, может вам уточнить информацию и прояснить все? чем играть в догадки, кто и что напутал и сделать тут что то типо анонса?

Хз где народ узнал про слияние,но слухи уже ммесяца 2 бродят,если честно,не вижу толку рекламить и вливать серваки,ибо даже после вливания,онлайн через 2 недели снова упадет до 100 человек,а рекламить проект,где играют 100 крабов бессмысленно,потому что ни 1 нормальный и адекватный человек не начнёт играть с нуля полугодовалом Иле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, со стороны l2e-global.com не было никаких разговоров и планов о слиянии с Мидгард х10.

Я могу ещё чем-то помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...