Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dragon1

9 дней серверу..

Рекомендованные сообщения

Всё что ли? локи полу пустые (не считая топ споты, где стоят сайды и топовые пакеты) в шауте треш, рынок для 9 дня очень тухлый, пачку на эксп не найдешь даже САППОРТОМ, ВТФ? В камы/лабы собирают очень редко. В чем проблема то? в это время всё должно только начинаться, а по факту мы видим что всё уже заканчивается.. Топ сайды понятно, они своими 26/9 не ощущают очередняр и у них свой игра как со старта, так и в лейт гейме. Вроде онлайн по сайту большой, но в игре мы видим очень печальную картину. Так в чем же проблема? поправьте, если я не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с тобой не так?

В Гиране 1070 чаров. Пустой рынок. Ок

В локациях на 10 минут кача по 20 минут ПВП. Полупустые локации, Ок.

Бляха, даже аргементы не имеет смысла приводить, так-как это абсурд.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что ли? локи полу пустые (не считая топ споты, где стоят сайды и топовые пакеты) в шауте треш, рынок для 9 дня очень тухлый, пачку на эксп не найдешь даже САППОРТОМ, ВТФ? В камы/лабы собирают очень редко. В чем проблема то? в это время всё должно только начинаться, а по факту мы видим что всё уже заканчивается.. Топ сайды понятно, они своими 26/9 не ощущают очередняр и у них свой игра как со старта, так и в лейт гейме. Вроде онлайн по сайту большой, но в игре мы видим очень печальную картину. Так в чем же проблема? поправьте, если я не прав.

хз в варке и ХСе народу куча, как раз пиковое время для прохождения проф соло крабами, на саб РБ тоже по 100 рыл антагов собираются, не считая кланы которые за них и воюют, так же СОС и БС тоже забит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с тобой не так?

В Гиране 1070 чаров. Пустой рынок. Ок

В локациях на 10 минут кача по 20 минут ПВП. Полупустые локации, Ок.

Бляха, даже аргементы не имеет смысла приводить, так-как это абсурд.

Дом, я понимаю, ты хочешь видеть сервер на несколько лет, я бы тоже этого хотел. Но где там пвп по 20 минут? (как я и сказал выше, не считая топ спотов, ибо сервер это не только топ сайды и топ пакеты)

Но если ты снимешь очки с пони, ты увидишь, что для 9 дня и(легендарного сервера на тысячялетие) всё действительно плохо, 50-70 контент вообще отсутствует впринципе, чуть лучше дела на 70-80. Какие там ты можешь аргументы то привести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ьы я критично не относился к этому серверу, но народа валом) хз где ты там ходишь

П.с качаю варка 52 во всех локах аншлаг

А что не берут тебя никуда....так может в нике дело, или просто дурачек раз пишешь подобное при10к онлайна вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор провокатор или хз, не пойму что его побудило создать тему, к чему дизморалить людей.

Сегодня бегал по профе и напротив был удивлен кол-вом людей во всех локах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз народа просто дохрена. вчера бегали тои фармили масло просто всё тои забито...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный онлайн, а если учесть что мы говорим про л2 в 2016 году, то онлайн просто супер.

 

Крума кишит жертвами, Пехот вчера +-200 чел там замочил за каких-то полчаса-час. Это называется "нет онлайна в лоу локах"? Ну ну.

 

Каты полны народу. В тои свободную руму на нижних этажах в прайм тайм не найти.Автор либо клинический нытик и плакса, либо просто тролль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

локи полу пустые .

десять тыщ онлайну протри свои подслеповатые глаза по моему в них ктота харкнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ботов банят, поэтому и мало "народа" на богом забытых спотах ;) А за топ споты постоянно замесы идут, все это видят.

ТС засланный козачек, но вброс не удался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом, я понимаю, ты хочешь видеть сервер на несколько лет,

чувак, уже давно никто не думает о сервере на несколько лет. все надеются, что он проживет хотя бы месяца 3-4. а скорее всего почти все свалят в ноябре. останется одно крабье, которое кой как продлит жись серва еще на пару месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...