Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сервер по GTM+1. Это +2 а -2 часа относительно Киев/Мск.

Считай. 18:00 + 2 часа = 20:00 а не 16:00.

Боже...

попробуй сменить часовой пояс, на компьютере или на телефоне, на gmt+1 и посмотри сколько времени станет, + или - два часа от мск/киев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята запотели и нагнули и молодцы, одна беда, возможно начнется отток несчастных с сервака, что но очень, а в остальном ГГ хорошо сработали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй сменить часовой пояс, на компьютере или на телефоне, на gmt+1 и посмотри сколько времени станет, + или - два часа от мск/киев

http://lmgtfy.com/?q=GMT+time

вот и добавь +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеря вложенных камней в носатого на прошлой недели.

Если я правильно помню, камни можно забрать, когда свет все таки выиграет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам добавлять пробовал?

Да, и все идет ровно с сервером (сам сверял времея когда макароши фестивалили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно помню, камни можно забрать, когда свет все таки выиграет.

Так то да, но это еще дней 13 ждать и то не факт выигрю ли. ))

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй сменить часовой пояс, на компьютере или на телефоне, на gmt+1 и посмотри сколько времени станет, + или - два часа от мск/киев

Время переведется на 2 часа "назад". Т.е. когда у нас будет 20:00, в поясе +1 будет 18:00 (время, смены периода печатей).

Все правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята запотели и нагнули и молодцы, одна беда, возможно начнется отток несчастных с сервака, что но очень, а в остальном ГГ хорошо сработали..

"несчастные" сольются так и так. Для таких людей повод всегда найдется (админ мудак, сервер кривой, лаги, баги, дюпы, мамка спать погнала...).

 

Помню стартовал на Лавео один сервачек. Парень создал тему "Папа сломал 2 ноутбука". Школьник столько сидел за компом, что пахан разбил к херам 2 ноута xDD Бедняга писал с мамкиного)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"несчастные" сольются так и так. Для таких людей повод всегда найдется (админ мудак, сервер кривой, лаги, баги, дюпы, мамка спать погнала...).

 

Помню стартовал на Лавео один сервачек. Парень создал тему "Папа сломал 2 ноутбука". Школьник столько сидел за компом, что пахан разбил к херам 2 ноута xDD Бедняга писал с мамкиного)))

просраные печати, тест на слабость;), просто кто слися бы через 2 недели, сольется на этой, не беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просраные печати, тест на слабость;), просто кто слися бы через 2 недели, сольется на этой, не беда

Ну черт знает, я тоже так подумал сначала, но думаю что не прав (даже я с учетом что нету твина за дасков все распечатал и купил что нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну черт знает, я тоже так подумал сначала, но думаю что не прав (даже я с учетом что нету твина за дасков все распечатал и купил что нужно)

также нет твина за дасков и особо не периживаю по этому поводу, да есть дискомфорт но это не повод сливаться, как думают и поступят остальные хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лох раб бесправный членосос сфейливший ДБ

Craft Track

 

1. DC gloves -

2. DC gloves -

3. DC boots +

4. DC boots +

5. DC boots -

6. TM gloves +

7. TM gloves +

8. TM gloves +

9. TM helmet -

10. DC robe +

11. TM helmet +

12. TM gloves +

13. TM boots +

14. TM boots +

15. DC helmet -

16. DC helmet -

 

tr3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...