Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну чиста экс как обычно горит когда сосет писос, страдай сучара от сбитых скиллов и дудоса, я тебя каждый день буду ддосить если надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласт скрин все точки расставляет, слева лига 50-50(живые\трупы), справа вы 50-50, обычная драка, все с 0 мп, если бы лига была вдавлена в пол, они бы уже не встали, как например вы) балабол, давитель лиги с 0 мп, ахаха

p.s. ману бы закрасил свою, возможно бы зритель и поверил в твою тру стори.

tak ya i nepishu shto davili, ravnyi boi bil 50/50. Vot tam chsv dalbaeb pishet 40 zhivix vs 110 na radare aha kktnxbye

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу в пати экса чего то чсвшного, даже если и есть, оно оправдано)

ты не видел гнилой белый чат его мемберов когда они дерутся типа в "дейли" 9х9 но с лева и справа по сб в не пати стилят мейн таргеты , любая маг пачка 24/7 которая бы не занималась кланом, а играла - експилась - качала не клан (берсов-пофы) а своих оконных сб только ради себя имела бы такой же результат как у них щас это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замазал бы свою ману, было бы намного внушительнее, а так слабый вброс

tak ya i nepishu shto davili, ravnyi boi bil 50/50. Vot tam chsv dalbaeb pishet 40 zhivix vs 110 kktnxbye

Я просто поверхностно пост прочитал,возможно , и между тем, забанят ли урода который пишет про радар в прямом эфире?(qqzoya) в игре у него ник такой же) требую справедливой кары для грязного юзера софта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой фанчик был вчера на тарасе :) Хотя лично я осуждаю решение Дыньки.

Прям дежавю какое-то, 1 в 1 ситуация как на прошлом ПТС проекте где я пересекался с лигой :) Нет чтобы сделать временный союз против доминирующего сайда и поделить потом дроп, эх...

 

p.s. поздравляю лигу :)

Адванс все чсв и никто не поделит шкуру дракона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто поверхностно пост прочитал,возможно , и между тем, забанят ли урода который пишет про радар в прямом эфире?(qqzoya) в игре у него ник такой же) требую справедливой кары для грязного юзера софта!

эта не от меня информация я чист как младенец ) максимум мутик на форуме не много, просто вот эти слова мы переехали лигу , потом нас пустых переехал динька, дуддоси в 4 утра когда у сафа на минут 3-4 3 раза пропадал инет из-за скайпа и вставали маси, фу блять . я на первой странице писал об этой хорошой драке , но вы меня бесите, и щас еще наверно будут чё то писать про дейли седня-завтра , когда маг паки слили по 2 лвла сегодня чисто афк на 2 дня. Все ушел с форума до след баюма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол блять, аналитика от кукузои. Есть стрим витюши, там всё видно кто и как падал, а он как будто в глаза лупится, или это такой ебанутый троллинг 2016.

Ладно у вас там скрипты, ладно у вас там берсов пол клана, ладно дауны с арками не могут забурстить таргеты на 600 рейнджа бегущие к ним с 5 фп, но ёбаные трейды, просто bohpts стайл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по радару было 40 екзов -110 лиги живых когда залетели вермишели убейся, на счет дуддоса когда в 4 утра вставали вермишели у саферо 3 раза дропался интернет , не только вас дуддосили как там екз говорил ,хотя его бесмысленно дудосить с пола ниче не сделаешь. А пофакту изи без кликов сетов-пух т.к. стояли с 20-00 на сердце и не могли лига передавила уже клики иксов , чё то сегодня и дальше будет изи. Кто сидел в тсе за то время не было не одной команды в глобал я конечно извеняюсь но это бред молчать в глобал в 3-4 утра когда все могут уйти спать.

Топ клан еу который просидел на полу тараса 8 часов не пытаясь не разу встать фул составом,а чисто в крысу питаться заресторить просто изи Целка в тарасика да екз ?

го дино пиздабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежать вытирать пол на тарасе 5 часов и утюжить флешкой рванину из эксов и терпилиона разные вещи сынок...

s kakogo ti paka xyesos ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол блять, аналитика от кукузои. Есть стрим витюши, там всё видно кто и как падал, а он как будто в глаза лупится, или это такой ебанутый троллинг 2016.

Ладно у вас там скрипты, ладно у вас там берсов пол клана, ладно дауны с арками не могут забурстить таргеты на 600 рейнджа бегущие к ним с 5 фп, но ёбаные трейды, просто bohpts стайл.

щас бы мили паком не падать от магов :BibleThump:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не видел гнилой белый чат его мемберов когда они дерутся типа в "дейли" 9х9 но с лева и справа по сб в не пати стилят мейн таргеты , любая маг пачка 24/7 которая бы не занималась кланом, а играла - експилась - качала не клан (берсов-пофы) а своих оконных сб только ради себя имела бы такой же результат как у них щас это такое.

не вижу ничего в этом плохого, это на уровне давать коня в гвг) на счет прокачки персов, тут не мы, не вы, утверждать не можем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол блять, аналитика от кукузои. Есть стрим витюши, там всё видно кто и как падал, а он как будто в глаза лупится, или это такой ебанутый троллинг 2016.

Ладно у вас там скрипты, ладно у вас там берсов пол клана, ладно дауны с арками не могут забурстить таргеты на 600 рейнджа бегущие к ним с 5 фп, но ёбаные трейды, просто bohpts стайл.

берсы\сб\скрипты, всё по феншую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не видел гнилой белый чат его мемберов когда они дерутся типа в "дейли" 9х9 но с лева и справа по сб в не пати стилят мейн таргеты , любая маг пачка 24/7 которая бы не занималась кланом, а играла - експилась - качала не клан (берсов-пофы) а своих оконных сб только ради себя имела бы такой же результат как у них щас это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...