Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FireDrop

Gladiator + BD ищут КП

Рекомендованные сообщения

В общем ищем КП вместе, пока ковыряем вдвоем понемногу, но без особого фанатизма.

Живу в Канаде, могу играть с работы в утреннее\дневное\вечернее время по МСК. Проблема одна, что когда ко мне в офис приходят заказчики я должен с ними общатся, а поэтому выпадаю в афк ( бывает по разному, бывает 1 минута, а бывает 5) Иногда могу уехать на установку если требуется, но сейчас ближе к Рождеству работы у меня поменьше, поэтому решил популять снова.

 

Играю через донат.

Со мной играет моя девушка, и играет в такое же время соответственно.

Лет нам за 27, ищем наполовину адекватную кп ;)

 

По уровням мы пока 79/79. Ищем любой клан из бигвара. ТС\Мамбл вся бурда что надо бла бла бла. Если кого интересует, пишите лучше тут в пм или на скайп spiritwolf1237

 

По эквипу БД одета в фулл таллум с топ А коммон дуалами + ТТ Сэт. Дуэлист одет в фулл ИК сет атрибученый и +4 Ы дуалы 150 аттр + ТТ сэт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил тему, 73 БД 76 Дуэлист, БД одета в фулл таллум + топ а коммон дуалы. Дуэлист в фулл ИК и +4 Ы дуалы 150аттр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...