Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
think

Закен, Ант Квин

Саферо ничего не может без зерга?  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Саферо ничего не может без зерга?

    • Да.
      9
    • Нет!!!! Просто их ДДОСят!! Иксы на закена багом фармят на софте! А дыни в крысу все и зергом!!!
      11


Рекомендованные сообщения

Сегодня услышал в новостях по Украина-ТВ, что лига не справляется без 11-ти берсов. Или великий тактик Саферо просто решил дать всем фору?:deIlluminati:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может кто то встал с колен наконец то?

а может им все-таки это позволили сделать, чтоб никто не ливанул с сервера? одни загадки:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по названию темы я было подумал что поцы уже распродаюццо. тем более кой где кой че анонсировали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 последних фарма АК из трёх, в которых мы принимали учатие, за нами (Вермиллион). #далипососатьзадидов.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взяли ак>умерли от тараса:deIlluminati:

:deIlluminati::deIlluminati::deIlluminati:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны сидят полный респ антквины и руками палят, пока мой сорк на софте сам заходит и бьет ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны сидят полный респ антквины и руками палят, пока мой сорк на софте сам заходит и бьет ее.

пацаны как в 2010 играют по 9 человек в пати , пока твои 3 СБ офф пати сами стилят и сопают в асист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны сидят полный респ антквины и руками палят, пока мой сорк на софте сам заходит и бьет ее.

 

вот ты пидр! забаньте уже педика, сам признался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...