Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iManZerg 2

Fraps for forum [DbIHbKa party]

Рекомендованные сообщения

popcorn

найс тема

ред нах тебя там десятым держат? ты даже бишу дк сет не собрал, хреновый из тебя спойлер(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДВОКАААААААААААААААААААААААААААААТ

ну че крозе подзатыльник дал, очки не слетели хоть?))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше флейма

Спасибо капитан, но я люблю писать всё же с некой долей правды, с нейтральной позиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы никому ничего не доказывали, все и так знают что у нас топ пати

это мы доказали на обт выиграв турнир, это мы доказывали на протяжении всей игры на сервере и будем показывать такой уровень и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы никому ничего не доказывали, все и так знают что у нас топ пати

это мы доказали на обт выиграв турнир, это мы доказывали на протяжении всей игры на сервере и будем показывать такой уровень и дальше.

Ну турнир молодцы, собрали вроде голяк по составу(как оказалось нет) и показали хороший результат, красавчики, но ваш мувик свёл всё на нет,с горячей головы выкладывать "такое", зритель надеялся не на такое, уж извините. Вы теперь просто такие же софтеры с шансом 50\50 отлететь, всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну турнир молодцы, собрали вроде голяк по составу(как оказалось нет) и показали хороший результат, красавчики, но ваш мувик свёл всё на нет,с горячей головы выкладывать "такое", зритель надеялся не на такое, уж извините.

в первую очередь те кто отписался в темке про мой мув,а сами фул прайм на галочках проводят и в чем логика? я за честную игру на все 100% и если эти дцп вырубят галочки или поставят защиту или их будут банить по кд и они будут заходить в эту игру и проводить пвп без галочек, то вот тогда я действительно тебя пойму, мол да, действительно - моё пати такое плохое и не легитное что выложило такой мувик, мне бы тогда стыдно даже стало бы, а сейчас мне тупо насрать на всё это галимое комюнити, которое машнит нон стоп хотя у самих адрик в трее висит.

Администрация приняла правильное решение, забанив нашего берса и я их на 100% поддерживаю, надеюсь до остальных дойдет, что рано или поздно очередь дойдет и до вас, поэтому на вашем месте я бы по-меньше тут сидел и пиздел, а думал как себе ручёночки выровнять, если поставят защиту и ваши скриптики станут юзлесными, как тогда играть будете децебелы? ))00

 

/fix rixton

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... а зачем тогда удалил когда жара пошла по поводу софта? Одно с другим не сходится.

 

П.С. Уже писали что хуесосят не за софт, а за то что так в наглую фрапсы писать

 

меня попросили его удалить,я его заново выложу, не переживай, только уже без берса - это изи. мало того на берсе не будет больше никогда юзатся никакой скрипт, чего и вам советую. Наш бан - не повод хуесосить jmc ,а повод задуматься над своей собственной игрой, иначе баны начнут лететь и в вас.

 

/fix rixton

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...