Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Администрация скажите пожайлуста , сколько забанено игроков за софт из топовых сайдов (лига , вермишели , хсайд)?

 

b534878dfff2.jpg

/Fix Rixton

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбан за бота стоит 10 колов( 1 евро), так что всем пох на баны.

Первый предупредительный раз да, а вы пробовали забаниться во второй или третий раз?) Если есть какие то доказательства что некто юзает запрещенный софт - отправляйте петицию в саппорт. Если доказательств нету, но вы уверены что персонаж на боте - тоже отправляйте, будем проверять.

 

Вон один берс уже отдыхает пару дней ;) А скоро осады...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 тела за скрипты банили

Администрация скажите пожайлуста , сколько забанено игроков за софт из топовых сайдов (лига , вермишели , хсайд)?

Я мало обращал внимания на слова моего друга (играет в лиге) , что у них типа протект от админа на софт и они часто фармят в 3-4 живых "на галочках".

Но пригорает иногда когда стример закрыв чат пишет в пати чат "я на галочку" а это у дауна высвечивается над головой на стриме.

Или просто стримят с сапортом на адрике. Или стоят ночку в стакато (я не успел в комнату забежать с другой стороны меня маг встречает с рейнджа 10к , льет в пк , чтобы я не палил контору ).

То есть им уже настолько похуй , что они особо не заморачиваются скрывать.

А потом все удивляются "топовости" - у них и лвл и ресурсы на крафт и бабло.

Сразу про "пишите в сапорт" - писал пару раз , получил стандартную "сtrl-V" , игрок проверен , в софте не замечен.

P.S. Где делся топовый стгимег масян , софтик стримить уже не позволяет?

какая разница кто тут и как крабит мобов, волнуешься не из за тех вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз забанили за софт, потом на этом чаре(если не пох) его не юзаешь = профит. На рынки просто миллион ресурсов, их уже почти за копейки продают, а откуда они? 24\7 гномы 40 лвла работают на адрике.

 

А в это время в интернет магазах адена все дешевеет и дешевеет для этого сервака.

что ты несешь, 2 день не найти на рынке кл, асоф. Нет кусков на нужный армор, нет син кокса и МА. ДМП по 300к. Малышь иди проспись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты несешь, 2 день не найти на рынке кл, асоф. Нет кусков на нужный армор, нет син кокса и МА. ДМП по 300к. Малышь иди проспись.

я все цены смотрю вот тут https://yadi.sk/i/qGyym3fZvMQ9y( ексел документ, таблицы), полученные парсом с адрика, это все трейдеры гирана и я хз где ты дмп по 300 нашел. кл\азоф\сопы( МА) все это спойлится на 40-50 лвле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 тела за скрипты банили

 

какая разница кто тут и как крабит мобов, волнуешься не из за тех вещей.

Мне не нравиться что есть честные задрты которые потеют и фармят, а есть топ пасаны которые фармят на адрике и админ их банит => они создают нового чара и снова фармят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все цены смотрю вот тут https://yadi.sk/i/qGyym3fZvMQ9y( ексел документ, таблицы), полученные парсом с адрика, это все трейдеры гирана и я хз где ты дмп по 300 нашел. кл\азоф\сопы( МА) все это спойлится на 40-50 лвле

инфа не актуальна, зайди в игру и начни чекать на полезные вещи, а не на куски талум перчей. Нужные вещи раскупаются за минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфа не актуальна, зайди в игру и начни чекать на полезные вещи, а не на куски талум перчей. Нужные вещи раскупаются за минуты.

ну это инфа обновляется по кд, + я хз как ты руками 1к трейдеров будешь чекать + запоминать их цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравиться что есть честные задрты которые потеют и фармят, а есть топ пасаны которые фармят на адрике и админ их банит => они создают нового чара и снова фармят

да всем плевать что тебе нравиться, ребят чекают так же как и остальных , как их наказывают другой вопрос, но банить пермачами за фарм на галках, в то время когда есть жиыве люди контролирующие процесс - идиотизм. Будут такие баны, сервер закроется до 1 октября, будешь мобов фармить в хсе, как раз докачаешься.

А вот вопрос пвп софта актуален и свеж, и за него нужно карать, и глубоко насрать кто это кл лиги, или 10ая сбшка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это инфа обновляется по кд, + я хз как ты руками 1к трейдеров будешь чекать + запоминать их цены.

инфа не актуальная, я еще раз говорю, зашел проверил на рынок. гавно ненужное лежит мб у трейдеров по суткам, нужные вещи - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему софтом пользуются только избранные? пусть сделают его для всех на этом проекте. Насчет пвп софта, админ бы не забанил бы jmc если бы не шумиха на форуме, + он может спокойно прочекать все пачки если бы захотел.

Простите, но кто такие избранные? Мы рассматриваем все тикеты по теме ботов - производим проверку, в случае подтверждения - баним. Если у Вас есть конкретный тикет, по которому кого-то не проверили - пожалуйста предоставьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему софтом пользуются только избранные? пусть сделают его для всех на этом проекте. Насчет пвп софта, админ бы не забанил бы jmc если бы не шумиха на форуме, + он может спокойно прочекать все пачки если бы захотел.

есть ботхантер который чекает пачки, за откровенную грязь будут карать, как было с jmc.

C чего ты взял что софтом пользуются избранные, плати 700 р и пользуйся, только не создавай потом слезных тем о том что с тебя требуют бабки за разбан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...