Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кому достанется дракон?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Кому достанется дракон?

    • xSide
      43
    • League
      11
    • Mas9 зареролился на магов, зафармит валика в один пак с парапета
      30


Рекомендованные сообщения

спасибо что на тараса нету лимита которого фармить 6+ часов когда тебе мешают 300 человек варов, но на валика которого фармить под рефлектом минут 40 есть лимит не понятный , вот это эпик фан прям :D

2016 год , закен 61 лвл ,к Ака мейнами можна добегать , аж бомбит от этих хроник .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, все эти новые темы только из-за того что ринкстон раньше времени закрыл основную тему разговора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на стриме Янза, дракона фармят какие-то белые сердечки, где Ред Зерг, Саферо поменял эмблему? :BibleThump:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему так, дауны из лиги опять не сделали квест и насосались хуёв?) Ожидаемо, сложна, сложна. Просто эксы зашли и фармят моба, как в мася лабу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо что на тараса нету лимита которого фармить 6+ часов когда тебе мешают 300 человек варов, но на валика которого фармить под рефлектом минут 40 есть лимит не понятный , вот это эпик фан прям :D

2016 год , закен 61 лвл ,к Ака мейнами можна добегать , аж бомбит от этих хроник .

какой лимит, я так понял лига по таймингу проебались не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...