Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я являюсь соло игроком, играю 1-2 часа в день максимум, поэтому лвл мал. Но неужели при 6к онлайна вечером возможно такое, что невозможно собрать пати в каму, лабу дион-хайн-орен... Помниться на других серверах при 2-3к онлайна народу бегало в разы больше. Рисованный таки онлайн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так времени не особо много, говорю же, 1-2 часа в день играю, и то не всегда. Так решил вспомнить молодость, побегать ради удовольствия, насладиться большим онлайном. А тут просто мертвые города дион-хайн-орен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 9 утра я уже набил 50к кармы на спотах, узнал что у поцана с ником IAMLEGEND мамка больна раком и , слил процентов 25% на 77 лвле , но да онлайна нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнал что у поцана с ником IAMLEGEND мамка больна раком

а он странный паренёк, либо лет 16, либо с головой бо-бо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так времени не особо много, говорю же, 1-2 часа в день играю, и то не всегда. Так решил вспомнить молодость, побегать ради удовольствия, насладиться большим онлайном. А тут просто мертвые города дион-хайн-орен.

это не х1 тут нет лоу лвла контента в игре, игра представляет собой засадье окон и конст пати, рандомы собираются только в 69 и 78 лабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так времени не особо много, говорю же, 1-2 часа в день играю, и то не всегда. Так решил вспомнить молодость, побегать ради удовольствия, насладиться большим онлайном. А тут просто мертвые города дион-хайн-орен.

советую навестить годдарт, аден и руну, и познать сервер с другой стороны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не говорю про ваши споты на 70-80 лвлах, я говорю в начальных городах вообще можно сказать пусто. После открытия, народу было много не спорю, но сейчас вообще пусто в вышеперечисленных городах. Неужели все подняли хай лвл и никто не делает рероллы, неужели нет потока новых игроков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не говорю про ваши споты на 70-80 лвлах, я говорю в начальных городах вообще можно сказать пусто. После открытия, народу было много не спорю, но сейчас вообще пусто в вышеперечисленных городах. Неужели все подняли хай лвл и никто не делает рероллы, неужели нет потока новых игроков?

нет, те кто делают реролы не качаются в рандомных патях в лабах 40-60 это первое.

2) эти уровни заметно быстрее качаются соло чем в каких либо патях

3) новых игроков в большом количестве после старта не наблюдаются на фришках, это не руоф 2008 года выпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не говорю про ваши споты на 70-80 лвлах, я говорю в начальных городах вообще можно сказать пусто. После открытия, народу было много не спорю, но сейчас вообще пусто в вышеперечисленных городах. Неужели все подняли хай лвл и никто не делает рероллы, неужели нет потока новых игроков?

46ой лвл берётся ~90 минут, пока ты будешь собирать пати в лабу, "опытный" челик возьмёт и апнет 52ой лвл, потом купит Б грейд и к вечеру уже подумает сходить ли ему в 59ую или нет. Просто надо расставлять приоритеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю, что это не лоу рейты, но в былые времена на х10 когда играл, при онлайне 2-3к всегда можно было вечером спокойно собрать пати в лабу-каму. Такое ощущение, что таких как я, людей, которые зашли просто убить время, пару часов - единицы... А при онлайне 6к таких как я должно быть немалое кол-во. Не думаю, что топ альянсы 1к вс 1к воюют там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю, что это не лоу рейты, но в былые времена на х10 когда играл, при онлайне 2-3к всегда можно было вечером спокойно собрать пати в лабу-каму. Такое ощущение, что таких как я, людей, которые зашли просто убить время, пару часов - единицы... А при онлайне 6к таких как я должно быть немалое кол-во. Не думаю, что топ альянсы 1к вс 1к воюют там

как раз таки на этом сервере ситуация в корне наоборот, сюда пришли топыч задры из топовох задров, соответственно за ними подтянулись мидл вары , которые тоже топят по овер много часов. Этот сервер явно не предрасположен к соло игрокам , играющим в "своё удовольствие". Тут слишком ожесточенная борьба за споты, фарм РБ/Эпиков и всё из этого вытекающее. По этому да, новичков тут не много появляется, а если и появляются, то становятся 70+ за день-два.

Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будет еще меньше народу если админы свой косяк не уберут с тупым гвардом

а что за косяк с "тупым гвардом" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...