Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем приветики ! ;)

Ищу серьезный клан с людьми 25+ для совместного фарма и походов...

Я играю sws (49 лвл) Играю по несколько часов в день... Также есть скайп,рк,вк для связи.

Ник в игре Nesa

prewiew.png?extra=i7kSuIlfdlHgdX9eVfSIVBwgXmqyxwIrxDia02tHiaNDckzHuQyyCDUANeJFJ7hWP3oRsbkhTa1zeAy15C1z6uWMZNqwAdqEutvViWyiHDbizmK8

Присоединяйся к моему каналу в YOUTUBE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты получишь премию Дарвина.

Ты это сейчас к чему? Я у тебя не спрашивала нечего.... оффнись из этого раздела если тебе что-то не устраивает

prewiew.png?extra=i7kSuIlfdlHgdX9eVfSIVBwgXmqyxwIrxDia02tHiaNDckzHuQyyCDUANeJFJ7hWP3oRsbkhTa1zeAy15C1z6uWMZNqwAdqEutvViWyiHDbizmK8

Присоединяйся к моему каналу в YOUTUBE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 лвл ыыыыыыыыы. на 3ю неделю серва ыыыыыыыыы. поцы взяли с нуля 81 за 3 дня ыыыыыы. кинь ссыль в вк я оценю почму ти еще 49 лвл

я первый день на сервере если что ...лол

prewiew.png?extra=i7kSuIlfdlHgdX9eVfSIVBwgXmqyxwIrxDia02tHiaNDckzHuQyyCDUANeJFJ7hWP3oRsbkhTa1zeAy15C1z6uWMZNqwAdqEutvViWyiHDbizmK8

Присоединяйся к моему каналу в YOUTUBE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Матрёшка Ы иди уроки делай со своими Поцынами

лф свса в кп пт 20-24 мск

Only DOTA 2. Lineage 2 ностальгия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--------

Зато у тебя я смотрю талант оскорблять девушек. Ты животное свой рот бы прикрыло, твой ник говорит сам за себя, мечтаешь наверно DickVeryBig поглубже заглотить, аутист тупорылый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--------

Жалкое, недоразвитое создание, при такой манере общаться тебе давать будут только бляди тебе подобные. Твой мозг уже мертв, атрофирован. Ты либо латентный импотент, либо самый натуральный педераст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-------

Ieskrienies mūlāp!!! Tavs varžu zvaniņš nav te vietā...ej prom jau no tejienes, apnicis jau ar pirmatnējām cilvēka smadzenēm ;)

prewiew.png?extra=i7kSuIlfdlHgdX9eVfSIVBwgXmqyxwIrxDia02tHiaNDckzHuQyyCDUANeJFJ7hWP3oRsbkhTa1zeAy15C1z6uWMZNqwAdqEutvViWyiHDbizmK8

Присоединяйся к моему каналу в YOUTUBE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму ти хачиха чтоле? не люблю хачих

Ку ку епта посоны, иди успокой свой лягушачий колокольчик а то не по теме агришся..

Лично тебе видосик . Adios bambina ;)

prewiew.png?extra=i7kSuIlfdlHgdX9eVfSIVBwgXmqyxwIrxDia02tHiaNDckzHuQyyCDUANeJFJ7hWP3oRsbkhTa1zeAy15C1z6uWMZNqwAdqEutvViWyiHDbizmK8

Присоединяйся к моему каналу в YOUTUBE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это сейчас к чему? Я у тебя не спрашивала нечего.... оффнись из этого раздела если тебе что-то не устраивает

ты разделом ошиблась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...