Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я хз 2 тарика и все возможные фринты, АКашки на арчерках и костяковые паки которые не фейляться это попахивает gg , когда там уже первый сод что бы на верняка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз 2 тарика и все возможные фринты, АКашки на арчерках и костяковые паки которые не фейляться это попахивает gg , когда там уже первый сод что бы на верняка :D

мася еще вар дропнет там , так что хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мася еще вар дропнет там , так что хз

что то да , тут не хф и нет пвп зон у тарика-валика-баюма чё то странно почему вар стоит еще т.к. если в клане на такой момент времени нет не одной серьги-некли это уже не камбекается не как , онли перетаг в один таг где хоть есть закены, но там и перетагивать не кого онли мася(Пл которого получает деньги за фарм лабы и удержание форта) и пак интерлюдов все )))) хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классные файты были с иксайдами(особенно перед респом) гф

мася даун, хз на что они надеялись в 50 калек, чувствую пора темку на аверии создавать с шапкой типа "убили всех на еглобал, убьем и тут всех"

орнул с 69

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын дерьма который пересматривает мой стрим по 3-4 раза, пока сам же стоит на галочках и по КД мошнит админов. не знаю с чего ты взял что кто то кроме тебя такой хуйнй будет заниматься.

щас бы поговорить на счет мошны админам

особенно когда, мы сделали ник нашему коню mas9 а через 2-3 дня наш конь бегал с ником noname123)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора темку на аверии создавать с шапкой типа "убили всех на еглобал, убьем и тут всех"

в голос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно на интерлюди 95% на контроле плеят чисто q жмут

и всё)

так тут тоже контол + курицы на скриптах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши берсы такие же, даун.

на лиру экс уже пытался угрожать

наши такие же?) да ты хоть сравни в дейли даже как они катают и как вы) хочешь верь,хочешь нет - у нас 1 берс на скрипте катал и его сегодня на тарасе не было. думаешь я не узнавал про скрипты наших берсов? но на удивление,люди хотят играть руками в отличие от вас. А против скриптов можно бороться только такими же скриптами или банами и ты не даун,ты это понимаешь.

и не нужно тут начинать бред о том что я угрожал на лиру =/

Вы юзаете софт. / Я юзаю фрапс.

Почему я ною про софт? / Почему вы ноете про баны?

Вы ебаные немощи которые нихуя не могут без софта. / Я ебаная немощь которая не хочет его юзать.

Вы недовольны банами. / Я недоволен софтом.

Вы считаете что софт это законно. / Я считаю что баны за софт это законно.

Вы не хотите играть без софта и ливнете на аверию если вас забанят. / Я не хочу играть против роботов и мне по хуй что с вами будет.

Хоть на минутку поставь себя на мое место,пошевели мозгами и ты поймешь что если бы не было того что я подчеркнул - не было бы вообще никаких проблем с банами,петишками,обидами и ливами. Но как вы любите говорить "в 2016 без софта играют только дауны которые сами усложняют себе игру". Пусть будет так,значит я даун. Сейчас для меня главное добрать паки,что бы уровняться по количеству,а дальше будет видно.

LF 2 active parties 9/9+. info> icq/skype.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был таким же наивным пару лет назад, как экс сейчас. орал на всех в пати "без софта биченки!".

я до сих пор так ору и доволен этим.

у меня 1 адрик для спойлера и инфы про количество варов с полным запретом юзания каких либо галочек. и не жалуюсь,играю ;)

и да,пусть я наивен,но никто не сможет сказать что я не прав. хотя бы со стороны людей,которые не юзают софт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пиздит кстати про по,а вот с количеством всегда проблемы,не хочет набирать дохера людей,а потом страдает,а я сука всегда говорил бери всех на мясо и похуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в

а ты как боженька, сидел руками и давил? :D

какой не хороший экс!

 

lel так резист же у биг вара.к лабафармерам не относится.очевидно жи!

что то мне подсказывает, что резистик кончится к старту аверки :D

 

я бы на твоем месте так тут не писал и не выебывался xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...