Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

PvP - scripts! - Меры наказания.

Рекомендованные сообщения

пздц, пошли ответы 10-й собаке...

мне уже тупо стремно глядя на аватар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц, пошли ответы 10-й собаке...

мне уже тупо стремно глядя на аватар...

Сомневаешься в моей адекватности? Да, пишу провокационные посты, зато всё по делу, будь умнее завистливый смерд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не утверждаю что Лига выиграла абсолютно все файты только благодаря софту,но часть в этом есть. Я не утверждаю что Лига слабый клан или мой клан сильнее. АЛО,УЕБИЩЕ,ОЧНИСЬ. Если я в равном количестве,без софта,буду падать - я признаю что я слабее и буду фиксить это.

Сейчас нас 10 паков в клане по сути и мы слабее. из-за количества,из-за эпика - НО ЭТО МОИ ПРОБЛЕМЫ,Я МУДАК,Я ПЛОХОЙ.

А вот Софт,это совсем другой разговор.

з.ы. мне предлагали дать чаров,дать бабок,дать все что угодно - лишь бы я на том рпг забрал Кла и воевал против Саферо. но по причине того,что мои знания Хфа заканчиваются на том,что на кругу спойлятся нубл стоны - я отказался.

А даун саферо заехал с двух ног, орал каждый день, "Я БЛЯТЬ ВАШ ГФ НА ХУЮ ВЕРТЕЛ, ГДЕ КАЧАТЬСЯ, КАК ФАРМИТЬ ЗАКЕНА, ПОЧЕМУ ФОГ ХУЖЕ ДИНО?" и прочая хуйня, так что ванговать точно не нужно, чтобы с тобой было на рпг, там желающих было очень много, не думаю что ты был бы самый бошковитым из всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина твоего клана ехает нахуй, потому что у всех играет один и тот же софтельный контент, а т.к. вы уже проигрываете в пвп, самые лучшие софт бойцы отлетят и у вас ничего не останется :( А так хоть 50-50...НА ЗАКЕНЕ ,А СОРЕ УЖЕ НЕТ!АХАХАХХА

50 на 50 на закене?) я выиграл всех закенов на которых вы приходили пиздится кроме сегодняшнего. Как думаешь почему?) Да потому что как минимум вас никогда в такое время не было больше чем нас на 30 человек.

Или зачем по твоему саферо сегодня 2 часа стоял за закрытой дверью и не фармил закена? Правильно,что бы перевести его на вечер и дать возможность своему клану держать фулл онлайн. А моя проблема в том,что онлайн моего клана как на закене в 10 утра,так и на фришке в 11 вечера - НИЧЕМ БЛЯДЬ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ, ЭТО ВСЕ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 на 50 на закене?) я выиграл всех закенов на которых вы приходили пиздится кроме сегодняшнего. Как думаешь почему?) Да потому что как минимум вас никогда в такое время не было больше чем нас на 30 человек.

Или зачем по твоему саферо сегодня 2 часа стоял за закрытой дверью и не фармил закена? Правильно,что бы перевести его на вечер и дать возможность своему клану держать фулл онлайн. А моя проблема в том,что онлайн моего клана как на закене в 10 утра,так и на фришке в 11 вечера - НИЧЕМ БЛЯДЬ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ, ЭТО ВСЕ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ :angry:

a adenalin s adaom est' ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А даун саферо заехал с двух ног, орал каждый день, "Я БЛЯТЬ ВАШ ГФ НА ХУЮ ВЕРТЕЛ, ГДЕ КАЧАТЬСЯ, КАК ФАРМИТЬ ЗАКЕНА, ПОЧЕМУ ФОГ ХУЖЕ ДИНО?" и прочая хуйня, так что ванговать точно не нужно, чтобы с тобой было на рпг, там желающих было очень много, не думаю что ты был бы самый бошковитым из всех.

думаешь я не видел как они развивались здесь? Как они фармили и как ему было сложно? Проблема лишь в том,что Ломка его ПЛ,а Ломка на прошлом сервере воевал против меня и знал абсолютно все что нужно для Гфа(возможно кроме закена).

Да,я бы обосрался на Хфе,но я не думаю что ГФ хроники пиздец какие сложные =/ скорее здесь нужно больше фармить и игра идет не на берн,а на дамаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь я не видел как они развивались здесь? Как они фармили и как ему было сложно? Проблема лишь в том,что Ломка его ПЛ,а Ломка на прошлом сервере воевал против меня и знал абсолютно все что нужно для Гфа(возможно кроме закена).

Да,я бы обосрался на Хфе,но я не думаю что ГФ хроники пиздец какие сложные =/ скорее здесь нужно больше фармить и игра идет не на берн,а на дамаг.

ili na adrenalin v radare?? mmm?? ne slishu?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут дело еще до хб не дошло, а такие пожары:D

на хб у экса мало кто мокнеться, ну пачка ванити, а там сплошные нытики, они софт во всем видят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ili na adrenalin v radare?? mmm?? ne slishu?

молодой человек,я абсолютно нихуя не понимаю что вы от меня хотите =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хб у экса мало кто мокнеться, ну пачка ванити, а там сплошные нытики, они софт во всем видят

я мокнусь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...