Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
damager1

700 мобов и ботоводы

Рекомендованные сообщения

Ночи доброй. Столкнулся с такой проблемой: Сделал профу некру, проверил баг на добив квест-моба другим персом, после начал добивать 700 итемов варку и бд, и что интересного.. оказывается, на всех местах респов 80% игроков юзают бота. Я сразу и не подумал... верил информации, что они действительно контролируют и следят, пока сам не создал пару тикетов...

Вывод: либо действительно баньте ботоводов, либо сделайте, чтобы квеститемы шли сразу на всю пати. А то как-то не в кайф ждать, пока парни с ботами за плечами нафармит всем мультам и себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

Вы писали тикет с жалобой на бота конкретно на эту ситуацию? :)

меня прикололо бегаю такой в сайлнет валли в 4 окна, раз порт где-то на 500 ренж через минуту 2 порт на такой же ренж, еще через минуту портануло на гору к скайлансеру ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

Вы писали тикет с жалобой на бота конкретно на эту ситуацию? :)

нет. я обращаю внимание, что в этой ситуации их 80% и администрация ничего не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё, что делает служба поддержки:

 


  •  
    К сожалению, на момент всех проверок у данного игрока не обнаружено каких-либо нарушений, позволяющих нам применить к нему санкции в соответствии с положениями "Правил Проекта".
     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тема сразу закрыта)) а какие првоерки сделали? почему не расписали. это как с недавним тикетом насчёт квеста на третью профу... пишу, что рейт опыта х1, а они

 

Запрещено скидывать переписку, пожалуйста не делайте этого впредь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они даже ссылку не смогли предоставить за 2+ часа, где написано, что рейт опыта третьей профы х1... мой вывод: некомпетентная администрация и писать туда больше не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они даже ссылку не смогли предоставить за 2+ часа, где написано, что рейт опыта третьей профы х1... мой вывод: некомпетентная администрация и писать туда больше не буду.

 

Если Вы считаете ответ некомпетентным в тикетах - зачем Вы ищите его на форуме?)

такое ощущение что Вы сами не хотите решить данную проблему :)

пишите тикеты - боты уйдут в бан, всё просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...