Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FrankieKingDeckard

Epidemic vs zaken twinks,pi fights

Рекомендованные сообщения

Если для тебя это - умничать, то ... ну вообще да, с позиции деревенщины, наверное, выглядит умно.

Пубертат в разгаре, характер всё еще формируется, но вдруг что-то заставляет 15 летнего парня взять себе ник "красная принцесса". Пожалуй остается только пожалеть его и пожелать ему удачи в борьбе с собой.

расскажи мне что то про свой юношеский максимализм, или как у меня "формируется" характер, у меня в реальной жизне имя красная принцесса? или и виртуальной игрушке? пожалей себя, дегрод) повторюсь еще раз, пожалуйста, не старайся умничать...можешь умничать со своей подругой, подробности описывать пока не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи мне что то про свой юношеский максимализм, или как у меня "формируется" характер, у меня в реальной жизне имя красная принцесса? или и виртуальной игрушке? пожалей себя, дегрод) повторюсь еще раз, пожалуйста, не старайся умничать...можешь умничать со своей подругой, подробности описывать пока не буду

 

ты дура тупая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут максимализм вообще... Он тут вообще не к месту, или ты просто начинаешь выдавать все слова и идиомы, которые остались в загашнике твоего изможденного вокабуляра, который не привык даже к минимальной нагрузке?

Всё базируется исключительно на твоих словах. И на том факте, что незавиимо от происходящего ты ведешь себя как банальный гандон вне зависимости от ситуации и от того, касается ли тебя это лично или нет. Своеобразная аллюзия на жертву загнанную в угол.

 

p.s. что касается выбора ников, да тут не всё так просто, но чаще всего подсознание выдаёт всё как по нотам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут максимализм вообще... Он тут вообще не к месту, или ты просто начинаешь выдавать все слова и идиомы, которые остались в загашнике твоего изможденного вокабуляра, который не привык даже к минимальной нагрузке?

Всё базируется исключительно на твоих словах. И на том факте, что незавиимо от происходящего ты ведешь себя как банальный гандон вне зависимости от ситуации и от того, касается ли тебя это лично или нет. Своеобразная аллюзия на жертву загнанную в угол.

 

p.s. что касается выбора ников, да тут не всё так просто, но чаще всего подсознание выдаёт всё как по нотам.

что то в голосину, я же попросил не умничать, зачем ты еще больше пытаешься выпендриваться?) ты совсем дурачок? в данном случае жертва тут только ты

п.с чаще всего подсознание придумывает ник, с ассоциацией на что либо, в данном случае в игре

Но нет, до твоего "умного" ума это не дойдёт никогда, это как каждая татуировка на теле, обозначает что то своё, а не дефолтная абстракция, аля "красиво" дефолт - даунов, но это забей, глуповат, и веду я себя - как считаю нужным, не тебе меня судить, что косается гандона, это слово до сих пор в треде? сильно

не охота отвечать в чатике, мб войс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой разные дефиниции понятий "ум и умничать" от сюда и твои необоснованные претензии, или ты просишь не умничать, чтобы тебе было проще читать и понимать написанное?

"до твоего умного ума" - а вот это просто победа российской системы образования, такой объемный запас синонимов и прилагательных... нет.

При чем тут гандон и тред вообще, хотя, наверное, ты подразумевал тренд? Слово актуально по своей сути и на 146% описывает тебя как личность с точки зрения форумного общения, кто ты и что ты в реале не имеет значения. На форуме ты мудак и красная принцесса вот уже 10 лет, смирись или умри.

А лучше внимательно читай посты и следуй указаниям:

мир тебе, иди своей дорогой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой разные дефиниции понятий "ум и умничать" от сюда и твои необоснованные претензии, или ты просишь не умничать, чтобы тебе было проще читать и понимать написанное?

"до твоего умного ума" - а вот это просто победа российской системы образования, такой объемный запас синонимов и прилагательных... нет.

При чем тут гандон и тред вообще, хотя, наверное, ты подразумевал тренд? Слово актуально по своей сути и на 146% описывает тебя как личность с точки зрения форумного общения, кто ты и что ты в реале не имеет значения. На форуме ты мудак и красная принцесса вот уже 10 лет, смирись или умри.

А лучше внимательно читай посты и следуй указаниям:

ясно, слабоват

А если ты хочешь аналогию с татуировками - то твой ник это как бабочка на крестце.

огонь, шуточка за 300 :D :D :D улыбнул))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...