Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это ты можешь идти на аверию со своим помойным кл-ом с х50, я на эту помойку ебаную не макнусь идти, чтоб меня во второй раз с турниром наебали

ну тебе там самое место, сходи развейся, тут твоя игра окончена, на такой нотке отсоса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тебе там самое место, сходи развейся, тут твоя игра окончена, на такой нотке отсоса

моя игра тут только начинается, клоун ты наивный.

бтв, теперь можешь всем в лиге хвастаться, что срок мотал с аймензергом в одной камере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя игра тут только начинается, клоун ты наивный.

бтв, теперь можешь всем в лиге хвастаться, что срок мотал с аймензергом в одной камере.

твоя пати по кд улетает в баны, причем по делу, в отличии от нас, твоя игра тут закончилась уже давно, кусок ты дерьмища, желаю тебе удачи поиграть на аверии, тут ты отсосал. гудлак братик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя игра тут только начинается, клоун ты наивный.

бтв, теперь можешь всем в лиге хвастаться, что срок мотал с аймензергом в одной камере.

v turme igra toko nachinaetsya))))))) zapetishil=zabanilsya

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v turme igra toko nachinaetsya))))))) zapetishil=zabanilsya

Я никого не петишил тупой ты отброс, как же ты не поймешь то этого,ноунейма кусок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого не петишил тупой ты отброс, как же ты не поймешь то этого,ноунейма кусок

u tebya nemnogo gorit

posti v stile 2009 goda poumeesh togda smojesh kvotit menya

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого не петишил тупой ты отброс, как же ты не поймешь то этого,ноунейма кусок

ноунейма кусок, тебе уебищу походу надо все в ебало кидать, и лишний раз в мочу мокнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я петишу, я ухожу в трейд, я иду на аверию,я заканчиваю игру на сервере, я клиеншу не открывая панель дебафов, еще кулстори будут даунитосы? xDDD

боже какие же вы тупые, что вы нахуй несёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я петишу, я ухожу в трейд, я иду на аверию,я заканчиваю игру на сервере, я клиеншу не открывая панель дебафов, еще кулстори будут даунитосы? xDDD

боже какие же вы тупые, что вы нахуй несёте.

ti kidaesh kakoy to fraps na forum gde tipo party afk na hb stoit eto=pitishke po etomu frapsu vse v bane vanity huetu kakuy to toje zakinul toje zabanilsya

nas to cherez paru chasikov obratno na hb otpravyat a ti ostaneshsya

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...