Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kenny.M

Lineage 2 Е - Globol GF 07.10.2016 PVP

Рекомендованные сообщения

globOl :DDDDDD

а че там было? саф не туда летал или че?

я как вспомню как же мы ржали в глобале когда в очередной раз отправляли всю лигу лететь к близам это просто пздц был))) вы так бы и летали до конца сода, если бы не ода )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

globOl :DDDDDD

а че там было? саф не туда летал или че?

я как вспомню как же мы ржали в глобале когда в очередной раз отправляли всю лигу лететь к близам это просто пздц был))) вы так бы и летали до конца сода, если бы не ода )

ну да, онда вообще зарешал, порескилили волков на закене, поудалял твнков с коробля минут за 20, ктороые тут же пришли и зашли на корабль снова, и картавый Азиш Мразиш под никнеймом Mas9 пару раз спиздил корабль, на сриптах, рубль хватал еще даже не поднявший к нему, будете гворить что сказки? потом сами также всем своим хSaid стояли на грации и ждали коробля, и раз 3- 5 у вас его спиздили, и картавый Азиз Мразиш сидел с грустным, ебальцем )))) было много позитива, всер альтабалимь посмотреть на лицо Мабоя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...