Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iManZerg 2

ОСАДЫ И ТВ ДЛЯ ЛИГИ

Рекомендованные сообщения

Вероятно, ради этого в Хсайд ушли.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно, ради этого в Хсайд ушли.

доми, не пиши хрень хоть ты) это дефолтный хуесос из пати янза - у него они на каждом сервере в пати присутствуют ( на аверии был саденли, тут этот джуисед).

Представь себе ситуацию - твоя девушка (я знаю она у тебя на арбе играет) попросила инфу в глобал,а какой-то быдлозавр начал кричать в кч : заткните эту шавку. Твои действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доми, не пиши хрень хоть ты) это дефолтный хуесос из пати янза - у него они на каждом сервере в пати присутствуют ( на аверии был саденли, тут этот джуисед).

Представь себе ситуацию - твоя девушка (я знаю она у тебя на арбе играет) попросила инфу в глобал,а какой-то быдлозавр начал кричать в кч : заткните эту шавку. Твои действия?

Prosto tak na cheloveka nikto neagritsa, a tem bolee za nemnozhko flooda v voice.

 

Pozhaluista nenado pro xuesosov kogda u tebya v pake rdd.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одной от серва к серву дежавю от этих сральников на одну и туже тему между одними и теми же людьми?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему мистер эмиральд(или как правильно, в сортах говна не разбираюсь, уж извините)которого эррика и артемка подняли из говна выливает столько желчи ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся абсурдность ситуации в том, что каждые нововедения, правила и прочие приколы, которых было очень много, начались исключительно из-за экса. Это его дефолтный стиль игры, хуесоса нытика, который сам может и не юзает ничего, но прикидываеться дауном и дурачком типа "ой а че мои мемберы и клан, я не знаю ничего". Осада Адена оказалась тому примером, что чекали онли мемберов лиги, на этом сервере я так понял это "баланс". Ну и еще рофелусы в том, что мемберы экса чуть ли не умоляют в пм чтобы мы ливнули с сервера, а то мы слабые хуесосы и не выдерживаем игры против такого сверхчеловека и кла. Да кем ты был хуесос на рпг, ты свое ебальце даже не раскрывал никогда, когда реневан тебя за 5 секунд проезжял на своем мерсе. Хрр тьфу блять

АЛО ПОМОЙКА))))00000 Спроси у людей которые хотя бы играли на рпг х3,кем я там был и что мой пак делала за 5 секунд с 90% сервера =/ Реневан? у меня с ним не было ни одного пвп 9х9 за весь сервер. О ЧЕМ ТЫ БЛЯДЬ?) Даже не смей мне ничего говорить про рпг х3,пока мы не ушли я был одним из топовых паков сервере даже при том,что дрался против валиков,тарасов,тонны фришек,закенов,фулл рун и 300атт. Клан у нас был слабый,потому что 2 ебаных Кла его сфейлило еще на старте. иди на хуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно больше антаг паков против сотки лиги и по кд вылетающих типов без софта

я весь сервер играл против 110-140 человек и все что орали? "это твои проблемы Екс,добирай".Спасибо,я добрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом сервере знаю про своего испанского братана ванити

А так вон щегла хлопали за рмт ))0

Твой братан лихо сбивает фьюжены на 0.5 секунде каста в масс ПВП 100х100, четкий парниша вообще, легитность 80 лвл))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все обсуждают какой Дынька пидарас,вступил в хСайд.

ПОчему все забыли как Саф подобрал эпидемиков? 82+ маг пак когда половина еще была 78.

Почему никто не говорит о плеймейкере? который был в V,потом ливал,потом хотел ко мне,в итоге вернулся в V и в итоге ушел в лигу.

Доминатор который сидел в своем клане,потом сделал 1 клан с Дынькой и в итоге ушел в Лигу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доми, не пиши хрень хоть ты) это дефолтный хуесос из пати янза - у него они на каждом сервере в пати присутствуют ( на аверии был саденли, тут этот джуисед).

Представь себе ситуацию - твоя девушка (я знаю она у тебя на арбе играет) попросила инфу в глобал,а какой-то быдлозавр начал кричать в кч : заткните эту шавку. Твои действия?

Зерга, бра, у нас тут тоже, как оказалось, хуесосов гнилоротых пруд пруди, так еще и ебаных нытиков :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не профессионал, но почему у экса льется из заднего прохода магма, мне кто-то может объяснить ? или солнечный ребенок не может понять что в 2К16 софт является неотъемлемой частью игры, раз ты такой боец с софтоюзерами, почему ты это не пресекаешь в своем клане ? ох вейт, я же поедал дерьмо с 10.09.2016 до 10.10.2016 (с)КЛ xSide

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не профессионал, но почему у экса льется из заднего прохода магма, мне кто-то может объяснить ? или солнечный ребенок не может понять что в 2К16 софт является неотъемлемой частью игры, раз ты такой боец с софтоюзерами, почему ты это не пресекаешь в своем клане ? ох вейт, я же поедал дерьмо с 10.09.2016 до 10.10.2016 (с)КЛ xSide

ало долбоебик,у меня 5 фришек,2 валика,10 закенов,2 баюма,2ак - о каком сосание месяц идет речь? или для вас 3 тараса это как весь остальной эпик? какого хуя тогда вам эти 3 тараса не помогают?

Софт - неотъемлемая часть игры.

Баны за софт - неотъемлемая часть игры.

Завали ебало.

з.ы. спроси у любого мембера из клана - перед каждым пвп я говорю в глобал что бы никто нихуя не юзал,а если не слушают и палятся как Селест допустим сегодня на осада - пусть получают баны и делают че хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало долбоебик,у меня 5 фришек,2 валика,10 закенов,2 баюма,2ак - о каком сосание месяц идет речь? или для вас 3 тараса это как весь остальной эпик? какого хуя тогда вам эти 3 тараса не помогают?

Софт - неотъемлемая часть игры.

Баны за софт - неотъемлемая часть игры.

Завали ебало.

з.ы. спроси у любого мембера из клана - перед каждым пвп я говорю в глобал что бы никто нихуя не юзал,а если не слушают и палятся как Селест допустим сегодня на осада - пусть получают баны и делают че хотят.

во первых, я не играю не в одном из тагов

во вторых, баны пошли по твоей инициативе, ибо твои слезы были настолько горьки, а понос настолько пахуч, что админам стало вери плохо из-за всего этого. То что ты сказал "Баны за софт- неотъемлемая часть игры"- этой неотъемлемой частью игры на этом проекте стало после того как ты наплакал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все обсуждают какой Дынька пидарас,вступил в хСайд.

ПОчему все забыли как Саф подобрал эпидемиков? 82+ маг пак когда половина еще была 78.

Почему никто не говорит о плеймейкере? который был в V,потом ливал,потом хотел ко мне,в итоге вернулся в V и в итоге ушел в лигу.

Доминатор который сидел в своем клане,потом сделал 1 клан с Дынькой и в итоге ушел в Лигу.

смешной пост пиздец конечно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...