Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Guelder

Восстановление виталити

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста...За какое количество времени восстановится уровень виталити в 0 до фула? Читал разные гайды, пишут за 84 часов в оффлайн режиме (Действительно ли это так?). Но ничего не сказано зависит ли восстановление от уровня персонажа или будет ли влиять скорость восстановления если я периодически захожу на чара? Влияет ли рейт серва х7 на это? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в офлайне 5 дней, проще на лоу лвл мобах поднимать виталку.

вранье - за 1.5 дня не выходя из города - 4 уровень виталки с нуля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня за 2 дня оффлайна даже фул 200% ненаберает как у тебя за 1.5 дня фул?

 

вообщем буду следить) пока на 76 лвл в оффлайн режиме за 21 час восстановилось с 0 до 2.3 ))

 

я заметил что на оффлайн торге не регенится виталка) так что еще одно дополнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем буду следить) пока на 76 лвл в оффлайн режиме за 21 час восстановилось с 0 до 2.3 ))

За 36 часов (36.jpg.5620ad3d524ffa8e490ecd5c574be49a.jpg )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны , расскажите не образованному , сказали написать тикет , я понимаю , что это какое то обращение , но что и где его писать и как я даже не понимаю ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны , расскажите не образованному , сказали написать тикет , я понимаю , что это какое то обращение , но что и где его писать и как я даже не понимаю ...

Здравствуйте

у вас в личном кабинете Вы можете написать тикет в тех.поддержку, в случае какой-то проблемы 3190dfc8262b438a8693fe984d618ff9.png

более подробно - "перейти по URL" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...