Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
splint3r

wts ma set

Рекомендованные сообщения

тоже самое можно сказать и о колах за 2кк и о многом другом по заоблачным ценам.

 

какой рынок такие и цены :tears:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 лярда за сет монго чепенаха...

с учетом того что неделю назад клинкз продавал за 1

И я единственный кто его продавал. И это не показатель. И, кстати, уже пожалел, что продал тогда за 950кк. По мне так тушку дешевле 1ккк нигде уже не найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с учетом того что неделю назад клинкз продавал за 1

 

с тех пор прошло уже более 2х недель, какая неделя :happy: когда он продавал колы стоили по 500к. щас по 2кк: рост цен х3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

логика просто отсутсвует, те если ма сетов вообще не будет ты его будешь продавать за 100ккк? или кто то поставит колы за милиард.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие цены на рынке на остальное, такие цены и на шмот :okay:

 

не хотите брать - дело ваше, мне ваще фиолетово, купят его или нет, я давно не играю :hmhm:

 

если продам, поточу ченить, вдруг заедет :happy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...