Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dec

Dblhbka party daily pvps

Рекомендованные сообщения

зачем пытаться снова форсить клан, который за свое существование ничего не сделал? и зачем форсить уебищную пати, которая внесла 0 импакта в этот сервер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за своё существование ТУТ - возможно (на это, офк, есть свои причины)

уебищная пати? сынок, нахуй ты макаешься в это, твоя пати тут НОЛЬ, ебаный ноль, вначале открой фрапс зерга с джмс, посмотри на разбитое ебало своей пати

а теперь открой фрапс от 10ого мембера этой пати, и сново посмотри, как ебашили тебя ногами, и тебе подобных...как арчерками, так и магами...ебаный мусор, не открывай пожалуйста свое ебало никогда вообще, даже если твоя пати что-то стоит(нет), вправе крозик открывать ебало...но явно не ты, не помойный рандом, с 4мя фпсами, который элементарно не может нажимать 3 кнопочки...рофл, открой еще ебало, сабака янза, отхуяренного плеймейкером <3

или шавка, имеющая на всё отмазку...сразу вспоминаю сопли на обоссаном турнире, и топ 12 пати, рыгать хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын, ты шо то дохуя пиздеть начал, не? я буду фармить форты, пока ты будешь плотно брать в рот, играя на каких то обоссаных годах...ну и так, к слову, когда я их фармил (2012), пиздил ногами кельту так, что тот по 3 пака на мой 1 вёл, вот уж в голосину было...пока ты играл в какой то пачке РОСОВ\ШБ, мидшилд блять) не продолжай, не хочу макать) а то еще буду бить больно, как нимфа, с БТБ стволами, и ментал ножами.брр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын, ты шо то дохуя пиздеть начал, не? я буду фармить форты, пока ты будешь плотно брать в рот, играя на каких то обоссаных годах...ну и так, к слову, когда я их фармил (2012), пиздил ногами кельту так, что тот по 3 пака на мой 1 вёл, вот уж в голосину было...пока ты играл в какой то пачке РОСОВ\ШБ, мидшилд блять) не продолжай, не хочу макать) а то еще буду бить больно, как нимфа, с БТБ стволами, и ментал ножами.брр

Пруфчик кинь, где ты меня там пиздел в 2012

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфчик кинь, где ты меня там пиздел в 2012

каждого рандома буду скринить сейчас? потерялся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын, ты шо то дохуя пиздеть начал, не? я буду фармить форты, пока ты будешь плотно брать в рот, играя на каких то обоссаных годах...ну и так, к слову, когда я их фармил (2012), пиздил ногами кельту так, что тот по 3 пака на мой 1 вёл, вот уж в голосину было...пока ты играл в какой то пачке РОСОВ\ШБ, мидшилд блять) не продолжай, не хочу макать) а то еще буду бить больно, как нимфа, с БТБ стволами, и ментал ножами.брр

pandaredlol.gif

у тебя плохо получается играть нелепость )

всем тупо похуй че ты тут пишешь. я батя игры, а ты дефолтный пердеж об который на этом форуме (и не только) каждый кому не лень вытер свои ноги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pandaredlol.gif

у тебя плохо получается играть нелепость )

всем тупо похуй че ты тут пишешь. я батя игры, а ты дефолтный пердеж об который на этом форуме (и не только) каждый кому не лень вытер свои ноги

например? кто то с твоей партеечки? сорян, чтобы о меня вытереть ноги, надо высоко стоять, а не быть на уровне плинтуса и что то кричать вверх) не путай берега, пердеж я помню еще с конфы - смешное слово, кек)

а вот про батю игры - ты можешь заливать у себя в кч (лиги\рос:) )))) там тебя таким когда то посчитают - для меня, ты рандом) таргет инвайт 105 долбаёбов <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждого рандома буду скринить сейчас? потерялся?

В очередной раз ты выставил себя пиздаболом. сиди дальше в игноре, мусор с форта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз ты выставил себя пиздаболом. сиди дальше в игноре, мусор с форта.

ты думаешь твоё мнение что то стоит? ты что то стоишь? - ошибаешься, ебаный форумный долбаёб, 105пакетов чсв, ненадо плез, достань с игнора, помоечка с выебанным ртом)))

ты тупой как эполет с форта, с тобой бесполезно общаться

соре, это было очень давно...форсани лучше темку плиз, как я в дынька груп играю на 25ом спойлере, и спойлю сопы, красиво будет же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...