Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

скажем так. я не расстроен олимпом. все ожидаемо,даже хиро слб. я релогнул сегодня порядка 300 птс на клан.

а, то есть уже ожидаемо, я понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не доволен только тем что половине клана со старта олимпа было фиолетово на олимп, кто то одумался а кто то так и продолжил свои книжечки фармить)) Ну и еще при всем том что мейкер делает в пвп - но олимп это не его стихия, как убиваторы они послабее екса, но надеюсь этого времени гф оли им хватило и некст будет веселее.

П.С. если конечно ̶л̶ю̶д̶и̶ твари на рпг не посливаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не доволен только тем что половине клана со старта олимпа было фиолетово на олимп, кто то одумался а кто то так и продолжил свои книжечки фармить)) Ну и еще при всем том что мейкер делает в пвп - но олимп это не его стихия, как убиваторы они послабее екса, но надеюсь этого времени гф оли им хватило и некст будет веселее.

П.С. если конечно ̶л̶ю̶д̶и̶ твари на рпг не посливаются.

ну мне допустим дали инфу что Кроз и Беча уходят на ХФ. или врут?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне допустим дали инфу что Кроз и Беча уходят на ХФ. или врут?)

Я не думаю что веча уйдет на хф, если тут будет пвп. Хф это весело по началу, а потом столб лижешь, а еще и рпг клаб веселая политика. Тут хоть за что то банят - там же может рядом ебло на софте стоять антагнутое, и ты без софта (даже запущеного) и тебя не чекая в бан на 2к руров ебнут ы. Или банально если ты не бомж то юзать цп банки в пвп грозит потерей еще руров на разбан:D А за крозе не скажу ничего, думаю он сам тебе ответить сможет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на интерлюд сходил, набил ебало двх, когда там ближайший?

:bm:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Female Soulhound - iexcuseme

Проверяй :cry:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что веча уйдет на хф, если тут будет пвп. Хф это весело по началу, а потом столб лижешь, а еще и рпг клаб веселая политика. Тут хоть за что то банят - там же может рядом ебло на софте стоять антагнутое, и ты без софта (даже запущеного) и тебя не чекая в бан на 2к руров ебнут ы. Или банально если ты не бомж то юзать цп банки в пвп грозит потерей еще руров на разбан:D А за крозе не скажу ничего, думаю он сам тебе ответить сможет лучше.

http://pix.my/CTrtYp o4en daje takaia rezonnaia pre4ina bana .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=vTAW8I-YzpM

p.s. ска, только за ппшку обидно :D недотянул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяй :cry:

чет в голос, зачем вы сравниваете хохла который сам фармил+сливал нафармленное, с мусорной сбшкой бечи которую наоборот ЗАЛИВАЛИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет в голос, зачем вы сравниваете хохла который сам фармил+сливал нафармленное, с мусорной сбшкой бечи которую наоборот ЗАЛИВАЛИ.

сбшка и правда мусорная, сам убивал ее сегодня галимым берсом небущеным, только она не бечина вроде как, а пломбира)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу помни нашу доброту,а то стоял бы вторым местом xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет в голос, зачем вы сравниваете хохла который сам фармил+сливал нафармленное, с мусорной сбшкой бечи которую наоборот ЗАЛИВАЛИ.

Баланс, а это не ты случайно на варке у Пастера на х3 рпг играл?

Для 150 арки и физ прайда результат очень даже неплох). И это сугубо проблемы Экса, что он не высчитал примерный птс на Джеки и релогал на весь свой клан. Ну и про залив какие то классные истории от форумного аналитика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баланс, а это не ты случайно на варке у Пастера на х3 рпг играл?

Для 150 арки и физ прайда результат очень даже неплох). И это сугубо проблемы Экса, что он не высчитал примерный птс на Джеки и релогал на весь свой клан. Ну и про залив какие то классные истории от форумного аналитика.

Да, я играл у пастера, опережу тебя, я его "соскамил", на голого хировака(моего) которого он отказался выкупать(по бросовой цене в 1лярд), затем я снял на все токены ворпал шмотки и скинул почтой на биша который играл на тот момент в его пати (думаю про это он не рассказывал). Вот такой я рудбой и ворюга.

Я тебя умоляю, не неси чушь, истеричные крики бечи в глобал, релог на двх, релог на авт, релог на пастера, релог на НАТАЛИ ДОРМЕР, релог на санберда, старый тупо с ума уже сошел, заливать фармеров. Как у вас вообще язык поворачивается говорить про какой то результат? если больше 50% птс на этой сб тупо слив с нафармленного берсами?

Сорри не с дивана вещаю. Какие же вы все мерзкие, прям аж противно, от того как нагло вы врете лишь бы отмазаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...