Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

То, что мы не будем открывать ГФ мид-рейт, после ГФ лоу-рейт - это точно.

Идею эту обдумывали не один раз, обсудили её как с соло контентом, так и с организованной частью (не на форуме, тет-а-тет), однако много проблем несет в себе не только то, что у нас совсем недавно открылся лоу-рейт, но и то, что самого по себе коммьюнити ГФа мало для двух серверов, и открывая новый ГФ - мы без вариантов хороним старый, чего позволить себе не можем.

Вторая проблема заключается в том, что ГФ мид-рейт (если не говорить про концепции Дефо) со всеми мана-банками, баффом и т.д. - сервер для куриц, а если их вырезать или балансить или вырезать - получится каша :)

 

Потому, следующий сервер будет точно Интерлюд х25, кстати - он в новом комплексе E-Global был первым, и довольно успешным.

Если мерять по стандартному фаст-фуду Интерлюд pvp-craft серверов, он прожил долго :mario:

ну вот, я как раз за это, что грядущий х25 был только хроник интерлюд, много людей знаю из тагов и тд, кто с удовольствием поиграл на таких рейтах ит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что мы не будем открывать ГФ мид-рейт, после ГФ лоу-рейт - это точно.

Идею эту обдумывали не один раз, обсудили её как с соло контентом, так и с организованной частью (не на форуме, тет-а-тет), однако много проблем несет в себе не только то, что у нас совсем недавно открылся лоу-рейт, но и то, что самого по себе коммьюнити ГФа мало для двух серверов, и открывая новый ГФ - мы без вариантов хороним старый, чего позволить себе не можем.

Вторая проблема заключается в том, что ГФ мид-рейт (если не говорить про концепции Дефо) со всеми мана-банками, баффом и т.д. - сервер для куриц, а если их вырезать или балансить - получится каша :)

 

Потому, следующий сервер будет точно Интерлюд х25, кстати - он в новом комплексе E-Global был первым, и довольно успешным.

Если мерять по стандартному фаст-фуду Интерлюд pvp-craft серверов, он прожил долго :mario:

значит увидимся на новом гфе, интерлюдов как гомна по всему миру, каждый день "легенды" открываются, и этого гомна нажрались уже в доволь с 2006го года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зря. Старый х25 показал себя с оч хорошей стороны и очень долго продержался по сравнению вообще с серверами Интерлюд(которые на 2 недели). И фана было просто море. Жду с нетерпением Ил х25.

Waiting - x25 IL E-Global 07.01.2017!

New Legenda x7 GF E-Global & Valhalla-Age 10.09.2016

Группа проекта E-Global - https://vk.com/inlineage2

Добавляй меня в друзья - https://vk.com/antoha_step

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю после нынешнего х7 ГФа, очень много играоков и фанатов ГФ а так же любителей ИТ будут рады видеть с вашей стороны новый, качественный ГФчик

ochen' ponravilos' igrat' protiv javamrazei na softe s protectom :>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не взять за основу концепцию серверов Аст*****, Где каждые пол года открывается сервак, который сливают со временем с основным серваком ?. Откройте новый х15гф к примеру, через 2-3 месяца слейте его с текущим ГФом х7. И так каждые месяца 3-4. На том комплексе уже 6й Подпиточный сервак сейчас, а на основном сервере больше 5к народу катает. Только у них ХФ хроники, а у вас будет ГФчик. Своя ниша так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...