Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ASPWNZ

28.11.16-29.11.16 Valakas X vs NF

Рекомендованные сообщения

А теперь расскажу что произошло:

Предыстория: на сервере было 2 клана оппозиции Лига(Л) и хСайд(Х), с течением обстоятельств Л остались без лидера, и там осталось играть пару пачек, абсолютно всех эпиков фармили Х без оппозиции, и пиздя на нас что мы не мощи не можем дать оппозицию.

Я собрал под свой клан NightFury несколько пачек. с вечерний онлайном, по кой причини мы сильно отставали по бусту, я договорился с некоторыми пачками из Л чтобы они вступили к нам, при условии что я подыму клан вар с Х и мы будем фаниться, мы пришли фул кланом, и проебали первый замес перед кристалом, после чего мы лежали и ждали когда они войдут во внутрь, они залетели мы отрезали их 1 сильного берса с хорошим бустом, он не залетел во внурь, спустя 15 минут залетаем мы во внутрь и выигрываем пвп, сливаем всех твинков их основ и т.д. По скрину ниже видно, в таком режиме около 2х часов мы просто стоим над Х, после чего они встают дают алли уд и бегут в низ, по итогу у них 50% клана наверху без реса и 50% внизу, я оставляю пачки контрить (малоли что) на верху, и основным кланом прыгаю вниз, вьебываю всех там разбросав их по всей поляне.

Валакаса что осложняет алли рес и прочее, спустя полтора часа фарма и одним рестором (минус биш которых было всего 2 внизу) они остаются внизу без реса и наверху без реса, спустя 30 минут, оказывается, всех людей которые были внизу сумонят в 1 место чтобы был красивый алли рес, сумонят еще людей вниз, сумонят людей которых даже не было на валике, которые были на олимпе, берса которого мы не пустили во внутрь, сумонят на верхх, по итогу 50% Х на верху под фул бафом и 50% внизу в одном месте для алли реса, и конечно же они нас убивают...

 

P.s. не спорю что мне тоже сумонили людей, но только это были люди, которые релогались(после релого появляешься в городе), а у них все, весь клан просто тупо засумонили...

 

По итогу надеемся на нормальное разбирательство данного вопроса.

 

 

Shot00327.thumb.jpg.b1c38907a3fabcb963ab7e393b31aa9e.jpg

Shot00326.thumb.jpg.64b12d6775e1e7085ec18ba8cad05b89.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз кто такой аггростудент, видимо тот, кто купил двх и по кд дропает вар, как только видит любой удобный повод. Давай поговорим про то, как вы терпите на фр, не флагаясь, давай поговорим о том, что ты опоздал на бигвар? на пару месяцев

 

Говно в твою сторону лить не буду, не люблю, хотя мог бы, не суть. У тебя неверная инфа по нашим ресам сверху (пп stejsi реснул бишей и еешек наверху, пока ваши дуплили в афке, плюс все танки были под ресом), у тебя неверная инфа по ресам снизу - весь клан был под кланресом, есть много скринов от чаров под ресами, это было требование гм-а перед сумоном. И сумонил он исключительно по списку тех, кто предоставил скрин и был под ресом. Тоже не суть.

 

Вас (и нас) ждало бы еще минимум 2 рестора, и это очевидно и вам и нам, вы бы фармили до рестарта (в 6 утра), это тоже очевидно и вам и нам. После сумона и выигрыша в пвп нас выкинуло из неста точно так же как и вас. Так что ждем завтра на валакасе.

oblivion.jpg Butcher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dude in top side we have ress with 1 random propheth and other people to, same for the people below

... gm asked us for a photos with ress, before summoning people with dc and critical error, this sh1t alwyas happend. You do not know why you never fight an epic :D

btw you can not kill valakas anyway.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогу надеемся на нормальное разбирательство данного вопроса.

 

Обычно, самон на Валакаса персонажей, фармящих дракона - это стандартная практика т.к забивается кэш, происходят вылеты клиента во время фарма и прочее. Данная ситуация не стандарта. Будет проведена полная проверка по действиям гейм мастера, а также игроков, уверяющих его в необходимости подобных самонов и что они необходимы именно из за вылета персонажа по игровым причинам.

 

Думаю, после проверки, мы сможем найти адекватное решение. А все нарушители будут наказаны. Вероятно, наказание коснется и гейм мастера, если выяснится, что он действовал за пределами установок и был недостаточно внимателен.

 

Usually, summon characters to the Valakas (that farm dragon) - it is standard practice, because of - clogged cache, client crashes, etc. This is not standard situation. We will check all actions of the game master, as well as players who insisted on the necessity of this action.

 

I think, we will be able to find asolution after checking full situation. All violators will be punished. Probably, the punishment will touch the game master also, if it turns out that he had acted outside his duties.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно, самон на Валакаса персонажей, фармящих дракона - это стандартная практика т.к забивается кэш, происходят вылеты клиента во время фарма и прочее. Данная ситуация не стандарта. Будет проведена полная проверка по действиям гейм мастера, а также игроков, уверяющих его в необходимости подобных самонов и что они необходимы именно из за вылета персонажа по игровым причинам.

 

Думаю, после проверки, мы сможем найти адекватное решение. А все нарушители будут наказаны. Вероятно, наказание коснется и гейм мастера, если выяснится, что он действовал за пределами установок и был недостаточно внимателен.

Спасибо, ожидаем адекватного решения и ответов по данной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...