Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Interlude x25 - Описание сервера, Январь 2017

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте... уберите с доната нобл?? что ето такое нобл за 1.7к.... на второй день кажний третий бегать будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте... уберите с доната нобл?? что ето такое нобл за 1.7к.... на второй день кажний третий бегать будет....

Было-бы не плохо :frog2:. Шутка, конечно-же. Мы приняли много отзывов по игровому магазину и чуть поздее будем готовы принять решение по каким-либо изменениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте... уберите с доната нобл?? что ето такое нобл за 1.7к.... на второй день кажний третий бегать будет....

Ну мб на старте его и не стоит вводить,хотя как по мне пусть лучше будет,чем нет.Но если его введут через неделю,тож не расстроюсь.Но если его не будет вообще,то вот это будет бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте... уберите с доната нобл?? что ето такое нобл за 1.7к.... на второй день кажний третий бегать будет....

1875р. закинет каждый третий, спасибо улыбнул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мб на старте его и не стоит вводить,хотя как по мне пусть лучше будет,чем нет.Но если его введут через неделю,тож не расстроюсь.Но если его не будет вообще,то вот это будет бред

Были пересмотрены некоторые пункты игрового магазина, на старте сервера не будет за донат:

  • Нублеса
  • Саб-класса
  • А грейд экипировки
  • Итема на 5 лвл альянса Варки и Кетры
  • остальное опубликуем позднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были пересмотрены некоторые пункты игрового магазина, на старте сервера не будет за донат:

  • Нублеса
  • Саб-класса
  • А грейд экипировки
  • Итема на 5 лвл альянса Варки и Кетры
  • остальное опубликуем позднее

ну АВЕ чё =)

Когда квесты потестить можно?нубл итемы нет возможности проверить и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну АВЕ чё =)

Когда квесты потестить можно?нубл итемы нет возможности проверить и т.п.

Думаю, что завтра уже можно будет тестировать, либо сегодня ночью. В зависимости от скорости установки патчей наших разработчиков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верните КБ, как себе будут делать хиро нищие профы типа луков магов и гномов? в опене против гладов и оверов?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были пересмотрены некоторые пункты игрового магазина, на старте сервера не будет за донат:

  • Нублеса
  • Саб-класса
  • А грейд экипировки
  • Итема на 5 лвл альянса Варки и Кетры
  • остальное опубликуем позднее

лучше это вообще убрать из донат-шопа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше это вообще убрать из донат-шопа)

Для кого лучше? как по мне,мне лучше купить,чем мудохаться с этим баракиэлем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...