Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Будем тут в составе клана Агростудента.

КП фул, набора нет, Студент топ КЛ и идёт ебать лица и рвать шаблоны.

Ловите фановую картинку с Валакаса на Грации:

401830b4310240fcb27eefb79e8a0237.jpeg

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол агростудент топ кл?:) боже что произошло я хз ))

Все КЛы уже давно переехали в реал/на офф/ в другие игры. По фришардам скачут ПЛы, выдающие себя за КЛов, но даже не понимающие основ руководства коллективом и различия между "хороший клан" и "хороший выхлоп с фанпэя". Под мерки "КЛа" из фришэтрэша подпадает Экскьюзми, но я не для того интернет оплачиваю, чтобы помогать хохлу зарабатывать с РМТ и засосов с администрацией. Отсюда вот - Агростудент топ КЛ, да.

Мэйби в ФОГ этот клан первым не встанет, но по крайней мере игра будет внутри коллектива игроков а не мамкиных коммерсантов с слабовыраженным интеллектом и кучей комплексов, которые они пытаются утопить в показательном ЧСВ из-за бОльшего онлайна, недостаток внимания и отсутствие самореализации в реальном мире.

Комьюнити ИЛов настолько гнилое, система ценностей большинства сильных групп настолько искривилась, что лучше "что угодно" под ламповые беседы, чем доминировать в кругу "реальных пацанов с района".

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все КЛы уже давно переехали в реал/на офф/ в другие игры. По фришардам скачут ПЛы, выдающие себя за КЛов, но даже не понимающие основ руководства коллективом и различия между "хороший клан" и "хороший выхлоп с фанпэя". Под мерки "КЛа" из фришэтрэша подпадает Экскьюзми, но я не для того интернет оплачиваю, чтобы помогать хохлу зарабатывать с РМТ и засосов с администрацией. Отсюда вот - Агростудент топ КЛ, да.

Мэйби в ФОГ этот клан первым не встанет, но по крайней мере игра будет внутри коллектива игроков а не мамкиных коммерсантов с слабовыраженным интеллектом и кучей комплексов, которые они пытаются утопить в показательном ЧСВ из-за бОльшего онлайна, недостаток внимания и отсутствие самореализации в реальном мире.

Комьюнити ИЛов настолько гнилое, система ценностей большинства сильных групп настолько искривилась, что лучше "что угодно" под ламповые беседы, чем доминировать в кругу "реальных пацанов с района".

ну хуй знает ... кл фришарда это ВоН:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под мерки "КЛа" из фришэтрэша подпадает Экскьюзми, но я не для того интернет оплачиваю, чтобы помогать хохлу зарабатывать с РМТ и засосов с администрацией. Отсюда вот - Агростудент топ КЛ, да.

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все КЛы уже давно переехали в реал/на офф/ в другие игры. По фришардам скачут ПЛы, выдающие себя за КЛов, но даже не понимающие основ руководства коллективом и различия между "хороший клан" и "хороший выхлоп с фанпэя". Под мерки "КЛа" из фришэтрэша подпадает Экскьюзми, но я не для того интернет оплачиваю, чтобы помогать хохлу зарабатывать с РМТ и засосов с администрацией. Отсюда вот - Агростудент топ КЛ, да.

Мэйби в ФОГ этот клан первым не встанет, но по крайней мере игра будет внутри коллектива игроков а не мамкиных коммерсантов с слабовыраженным интеллектом и кучей комплексов, которые они пытаются утопить в показательном ЧСВ из-за бОльшего онлайна, недостаток внимания и отсутствие самореализации в реальном мире.

Комьюнити ИЛов настолько гнилое, система ценностей большинства сильных групп настолько искривилась, что лучше "что угодно" под ламповые беседы, чем доминировать в кругу "реальных пацанов с района".

ХМ... интересные букавки пишешь...

Незнаю какой из Сани КЛ ... неиграл под его руководством но ПЛ отличный ... играли бок о бок долгое время ! Реборн в сердце навсегда !!!!

Саня привет если бушь читать данный пост ))

Но вот интересные ты мысли пишешь про других КЛов ... и как ты назвал "топ пацаны с района" и что все они все прогнили и все РМТшники и подсосники админов )))

А как ты себя назовешь тогда ?? Вот интересно то... если КЛы подсосники админов то кто ты ? Все же вкурсе что ты рисуешь шмот , адену , эпик , точку и тоже барыжишь как на фанпее так и через скайп !

Вся твоя кп одевается сугубо рисованым методом ... я думаю не стоит задавать вопрос тебе почему ты играешь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ГОВНОГЛОБАЛЕ , ну и на серверах которых купил говнолгобал ... таких как валхалла , лакиев !

Где рулит админ Говноглобала там и ты ))) Совпадение ? .... И ты будешь поливать грязью остальных ?

Ты мне ща будешь писать ПРУФЫ ... ПРУФЫ ... кому что доказывать? те люди у которых есть хоть частичка мозга и разума и так врубаются кто ты и что ты ... и кто такие твои пати мемберы ... ))))

Поэтому не стоит лишний раз сотрясать воздух... особенно в твоем случае.... тихо - молча .... рисовал бы себе шмотку ... загонял бь через ПАШУ ( ты вкурсе кто это ) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую на второй день у фулл твоего пака ТОП Б стволы +10 ))) Вам же всегда так фартит с точкой ? )) неправда ли ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все КЛы уже давно переехали в реал/на офф/ в другие игры. По фришардам скачут ПЛы, выдающие себя за КЛов, но даже не понимающие основ руководства коллективом и различия между "хороший клан" и "хороший выхлоп с фанпэя". Под мерки "КЛа" из фришэтрэша подпадает Экскьюзми, но я не для того интернет оплачиваю, чтобы помогать хохлу зарабатывать с РМТ и засосов с администрацией. Отсюда вот - Агростудент топ КЛ, да.

Мэйби в ФОГ этот клан первым не встанет, но по крайней мере игра будет внутри коллектива игроков а не мамкиных коммерсантов с слабовыраженным интеллектом и кучей комплексов, которые они пытаются утопить в показательном ЧСВ из-за бОльшего онлайна, недостаток внимания и отсутствие самореализации в реальном мире.

Комьюнити ИЛов настолько гнилое, система ценностей большинства сильных групп настолько искривилась, что лучше "что угодно" под ламповые беседы, чем доминировать в кругу "реальных пацанов с района".

пока ты играеш ты же и финансируеш его -)))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу я единственный оставил адекватный коммент в этой теме) Народ, учитесь. Аггр ещё успеете в игре выплеснуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ты играеш ты же и финансируеш его -)))))))))))))))))))))

Я тебе открою тайну века )) Пока именно вы все играете тут то вы финансируете и админов и самого доминатора ) Пссс .... ты токо никому не говори ... это тайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы финансируете и админов

Чувак, я открою тебе тайну. Тока тссс, никому не говори!

Сервера открываются бесплатно! Это мразеадмины вонючие добавляют свои руны, Б грейд и тд в сторы! Только деньги им подавай! Небось еще и кушать хотят, ироды!

Пойду играть в другую игру, где с меня денег не требуют! В КС например. Купил разочек и все. Ну и пару скинов закину. Ну еще билетики всякие куплю с наклеечками. Но там не ради денег все делается, там Габен нас любит.

 

Ебать ты обдолбаный масон. Во всех этих ваших интернетах заговор против тебя!

Расскажи нам еще что-то интересное, не терпится просто узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...