Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ExcuseMee

xSide/GetEverything.

Рекомендованные сообщения

я не думаю, что так сильно роляет человек, который на регрупы не приходит во время, клан как оказалось и без него нормально стартанул, если бы глагов или кто то еще из плов заморочился, српавился бы не хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видимо расстроен очень что я 2 дня тебя убиваю с ногами на столе и ухожу курить по среди драк =/ наберись терпения. старайся,ты умница. не лезь к дядькам на форуме.

аллах с тобой.

я расстроен только тем, что часть плов, на которых я расчитывал, и искренне верил, не много подвели, а тем что вы в большем количестве выигрываете драки, и после проебаного бая добрали еще 2 пака, сугубо похуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю, что так сильно роляет человек, который на регрупы не приходит во время, клан как оказалось и без него нормально стартанул, если бы глагов или кто то еще из плов заморочился, српавился бы не хуже.

можешь собрать у моих плов подписи и отобрать у меня хСайд. дерзай) "как оказалось" "если бы" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я расстроен только тем, что часть плов, на которых я расчитывал, и искренне верил, не много подвели, а тем что вы в большем количестве выигрываете драки, и после проебаного бая добрали еще 2 пака, сугубо похуй.

почему ты акцентируешь свое внимание на проебаном баюме,а не на том,что я весь сервер играл в меньшем количестве и сделал банальный донабор?) а на твоих плов мне по хуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты акцентируешь свое внимание на проебаном баюме,а не на том,что я весь сервер играл в меньшем количестве и сделал банальный донабор?) а на твоих плов мне по хуй.

наверно потому что, ты сделал донабор еще до бая, и на бае вас было столько же, но ты его проебал, и через сутки у тебя +2 пака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тарасу ты зашел только благодоря гукачу

ахахахаххаха

 

к валику ты охуенно зашел смотрю.

ахахахаххаха [2]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно потому что, ты сделал донабор еще до бая, и на бае вас было столько же, но ты его проебал, и через сутки у тебя +2 пака.

почему ты учитываешь только прибавляющиеся паки, но не учитываешь кикнутые/сфелившиеся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно потому что, ты сделал донабор еще до бая, и на бае вас было столько же, но ты его проебал, и через сутки у тебя +2 пака.

#donabor #cherez sytki #proebal. Прекрати плиз =/

[22.01.2017 22:30:58] Treshak.: tut ?

[22.01.2017 22:31:06] Дима: da

[22.01.2017 22:31:22] Treshak.: we leave from this fackign retard gyka4/and playmaker

[22.01.2017 22:31:25] Treshak.: 0 iq

[22.01.2017 22:32:37] Дима: tomorrow

> во время 3 баюма.

[17.01.2017 19:02:43] Дима: ты пак готов сделать?

[17.01.2017 19:02:50] [ultimaSanctus] GROP: да

[17.01.2017 19:03:00] Дима: ну по факту нужны влы

[17.01.2017 19:03:02] Дима: а то на влах

[17.01.2017 19:03:04] Дима: только мой пак

[17.01.2017 19:03:22] [ultimaSanctus] GROP: ну ок

[17.01.2017 19:03:27] [ultimaSanctus] GROP: мне нужно время

[21.01.2017 17:16:51] Дима: завтра баюм

[21.01.2017 17:16:54] Дима: будете готовы к нему?

[21.01.2017 17:17:17] [ultimaSanctus] GROP: нет к понедельнику

[21.01.2017 17:17:20] [ultimaSanctus] GROP: будем готовы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты учитываешь только прибавляющиеся паки, но не учитываешь кикнутые/сфелившиеся?

он расстроен просто. решил это на форум вынести)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти баюмы , как не педаль так донабор . Заканчивай ) а вы ещё ведабесту говорите больше играть , что бы этот питух зачуханый вскрылся где то под гираном ?) ну уж нет , не больше двух часов в день. AVE MEATBOY

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...