Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У нас то все збс)

что ты нам тут чешишь что у тебя все збс , если ты так и не взял к себе топ пак интерлюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что происходит?? Ну и трешь в теме !!!!!

Ребята решили вспомнить гф) Хз помоему не всё так плохо было) Лично для меня это был топ сервер на котором я играл в своей жизни, и если будет открыватся какойто хороший гф мы туда обьязательно заглянем еще раз, уже с нормальным пониманием что и как нужно делать. Но увы гфы не так часто открывают...

И по поводу дележки в лиге фарот ты не прав) Мб сначала они там чтото и продавали но мы будучи первый раз в клане вступив не со старта, за 2 недели получили ак, валу, тараса, 2 веспер кастера с са, и 300 атт в пушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врятли френки такой глупый понимая то что МА роба который полежит на квх и пойдет на дележке к нему за его заслуги ливнул бы из помойки. Где было меньше адриков где больше явно не тебе знать, когда я вставал из под реса и в меня влетал берс на рескиле или сразу 10-15 таргетов от магов,да хуй там это не софт ЭТО СКИЛЛ клана Х . но вы умудрялись заглонуть огромный член при равной драке даже с 9 флагами и единственное оправдание о котором я читаю даже сейчас это СОФТ . адекватная реакция и просьба в адрес администрации , это что-то новое,в то время игры у вас были отмазки что админ банит по своей воле,хотя наших чаров банили во время файтов ,те же осады,а ваших только после,когда она заканчивалась.

Если тебя не ебет что мы там получили тогда зачем ты говоришь про проданые антиквины? или у тебя есть пруфы этих продаж? я тебе ответил на продажи АК тем что мы только вступили в клан и не разу не ходив на АК получили кольцо, я думаю если бы АК продавались им было бы проще её продать за каких-то обоссаных 2-3к р , а не давать ее нам. Перестраховаться и слить на мага? когда я общался с фелони во время олимпа он знал мои очки с точностью до +-30 очей) в итоге перелили мага на 200+ птс. хотя могли слить 1-2 обоссаных боя на такие не актуальные профы как ШК

хватит этой игры на публику и напускного пафоса, взявшегося не пойми откуда, будто ты со своим паком чего-то стоишь.

У вас все маг паки отлетали раз на раз от экса вообще без проблем, с янзом и фишфудом тоже исходы чаще были в пользу первых двух. У миликов файты были не в одну калитку.

Но как только начинались масс замесы - у вас суммарный скилл клана внезапно приумножался. Ты предъявляешь, что хохол ныл на тему софта, но почему-то не берешь во внимание нытье своего дырявого клана, который разнылся когда эти баны стали прилетать. Т.е. хейтить софт не так зашкварно как не уметь играть без него? Чаров хохлосайда тоже банили во время эпиков и осад. Адванс в топиках с нытьем после этих эвентов всегда это подтверждал.

 

Ну продавать все кольца было бы палевно. Так что некоторые остались в клане. Вот вам в маг пати пришло, чтобы вы обоссались на радостях в какой топ клан попали и как справедливо вам сходу поделили дроп.

 

 

я думаю мы можем закрыть эту тему,ибо каждый останется при своем мнение и будет восхвалять своих богов :D

я никого не восхваляю. Только оправдываю в некоторых компонентах.

Именно из-за такого всеобщего мнения как у тебя я и не пошел играть на этот гф. И не зря. Сервер очень быстро оказался помойкой и только идиот его может считать топовым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит этой игры на публику и напускного пафоса, взявшегося не пойми откуда, будто ты со своим паком чего-то стоишь.

У вас все маг паки отлетали раз на раз от экса вообще без проблем, с янзом и фишфудом тоже исходы чаще были в пользу первых двух. У миликов файты были не в одну калитку.

Но как только начинались масс замесы - у вас суммарный скилл клана внезапно приумножался. Ты предъявляешь, что хохол ныл на тему софта, но почему-то не берешь во внимание нытье своего дырявого клана, который разнылся когда эти баны стали прилетать. Т.е. хейтить софт не так зашкварно как не уметь играть без него? Чаров хохлосайда тоже банили во время эпиков и осад. Адванс в топиках с нытьем после этих эвентов всегда это подтверждал.

 

Ну продавать все кольца было бы палевно. Так что некоторые остались в клане. Вот вам в маг пати пришло, чтобы вы обоссались на радостях в какой топ клан попали и как справедливо вам сходу поделили дроп.

 

 

 

я никого не восхваляю. Только оправдываю в некоторых компонентах.

Именно из-за такого всеобщего мнения как у тебя я и не пошел играть на этот гф. И не зря. Сервер очень быстро оказался помойкой и только идиот его может считать топовым.

я и не говорю что у екса был плохой пак) янз и фишфуд это помои которые мы переезжали катком по дино,фишфуд умудрялся даже умирать когда мы были без биша) а янз красавчик, в одно время ебанул фул софт и бегал довольный хуярил на рескиле)

не знаю о каких банах ты говоришь , возможно ты тогда не играл, но наших чаров банили ВО ВРЕМЯ клан ивента,иксайдов после

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех спотах мы были первыми и с фулл возможным бустом с гмшопа, просто тупые черные ублюдки проебались везде где можно, например: въебали куру 60+ на таблетке. А король "уёба" вместо того, чтобы вломить пизды своим братьям мусульманам(группировке, запрещенной в рассийскай федирации) - анально дефал их за такие фейлы, за которые даже к масе драйверить не взяли бы.

 

А про дележку - имхо там обоюдоострый зашквар. Особенно учитывая сколько чучело бабок зарядил в иксайд за всё время игры - можно было бы и "шота дать". Тем более, я вообще не помню ни одного подгона черным за все 3 сервера где я играл :/ Какими бы они хуёвыми ни были - делиться надо.

на большинстве серверов все эти вбухивания бэкапнутых бабок оканчивались баном.

Чем можно делиться с человеком, который на мэйновом и подканалах в ТСе постит инфу о покупке S-grade armor&weapon еще до старта обт? Теоретически в маг пак на 3 недели сервера могут пойти закены/фришки/валик (если последние 2 получается убить). Дележка закенов происходит исходя от наличия твинков на его фарме. Может я, конечно, сейчас наговариваю, но пак фрэнки не всегда этим отличался. Валик априори должен идти в пак, который лучше ориентируется в масс пвп и вносит бОльший кпд. Ну и + не авойдит большую часть дейли с праймом 3 часа в день, т.к. весь буст достается из гмшопа. Опять-таки очередной минус паку этого ситха. Так как у экса традиция проебывать первого тараса (а еще лучше и следующего) то много закенов уходит в мили паки, а следом и первые фришки, чтобы у куриц были хоть какие-то стаки. И так получается что к этому этапу фрэнки в 95% случаев уже фейлит пак, параллельно получая баны аккаунтов за кидалово. Зачем отдавать ему эпик, чтобы потом ебать мозги с его отреколливанием, если можно сразу отдать его пакам, которые с бОльшей вероятностью окажутся стабильными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята решили вспомнить гф) Хз помоему не всё так плохо было) Лично для меня это был топ сервер на котором я играл в своей жизни, и если будет открыватся какойто хороший гф мы туда обьязательно заглянем еще раз, уже с нормальным пониманием что и как нужно делать. Но увы гфы не так часто открывают...

И по поводу дележки в лиге фарот ты не прав) Мб сначала они там чтото и продавали но мы будучи первый раз в клане вступив не со старта, за 2 недели получили ак, валу, тараса, 2 веспер кастера с са, и 300 атт в пушку.

ну а на момент лива недовольного пака, про который пухлый пишет, у Х не было такого дропа.

Так о какой несправедливой дележке может быть речь, если с одной стороны закены и валик, а с другой больше 10 зафармленных ант квин, тарас и веспер пушки.

Про валу, кастеры с СА и 300 АТТ за 2 недели поржал, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не говорю что у екса был плохой пак) янз и фишфуд это помои которые мы переезжали катком по дино,фишфуд умудрялся даже умирать когда мы были без биша) а янз красавчик, в одно время ебанул фул софт и бегал довольный хуярил на рескиле)

не знаю о каких банах ты говоришь , возможно ты тогда не играл, но наших чаров банили ВО ВРЕМЯ клан ивента,иксайдов после

ну да, массонский заговор против доминирующего топ сайда. Всех банили во время эвента по мере разбирательства в логах. Это был не автоматизированный процесс, если что.

Вполне возможно, что до кого-то очередь могла дойти после окончания эвента. Ну и как обычно после бана чаров из X инфа об этом от забаненых мемберов приходила эксу в пм,аську. При бане чаров лиги моментально прилетала темка на форум. От того и восприятие, что на ваших ботов приоритет был выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, массонский заговор против доминирующего топ сайда. Всех банили во время эвента по мере разбирательства в логах. Это был не автоматизированный процесс, если что.

Вполне возможно, что до кого-то очередь могла дойти после окончания эвента. Ну и как обычно после бана чаров из X инфа об этом от забаненых мемберов приходила эксу в пм,аську. При бане чаров лиги моментально прилетала темка на форум. От того и восприятие, что на ваших ботов приоритет был выше.

Там другая проблема была. Прога которую написали чтобы детектит софт в пвп со старта работала только на берсов. У лиги в основном физ паки были а у иксайдов маги. Изза этого и отлетали челики с лиги в основном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там другая проблема была. Прога которую написали чтобы детектит софт в пвп со старта работала только на берсов. У лиги в основном физ паки были а у иксайдов маги. Изза этого и отлетали челики с лиги в основном.

еще скажи, что у лиги маки паки не со скриптами были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на большинстве серверов все эти вбухивания бэкапнутых бабок оканчивались баном.

Факт остается фактом - колов было подарено много, тортов тоже, при чем от 24ого и до самого фога включительно, да и пвп каунт у нас был далеко не последний, так что позиция черного мне в данной ситуации вполне понятна. Даже при учете того, что в паке играло 3 человека - он залил в клан намного больше чем прочие. Hекоторые просто хавали чужое время на спотах.

А что касается покупки - продажи - не особо ясно к чему это. Ну покупал, дальше то что?) Каждый мутит как ему удобно. Кто-то покупает, кто-то продаёт.

Я играл с ним 3 раза, забанили нас только однажды, потому что долбаёб купил у фуфлофарма.

Прежде чем покупать у хуй пойми кого - надо покликать на ссылки и посмотреть на рожи владельцев, чтобы знать у кого реколлишь. Так что там своя история.

 

еще скажи, что у лиги маки паки не со скриптами были

Помимо нас было 3 пака:

саферо

какой-то некр с VV в конце ника, который спусят месяц ходил на ивенты без пузырей

и скофилд, который слился после первым маммонов.

Кто из маг паков анально скриптил - сам знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...