Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HapkoTpaqpuK

Чет многовато как-то

Рекомендованные сообщения

Судя по тому количеству паков, которые буду присутствовать на сервере, мне кажется комфортной игры мы не увидим как минимум месяц, простаивая в бесконечных фризах в локациях от 500++ рыл. Поправьте если я ошибаюсь, но так оно и будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому количеству паков, которые буду присутствовать на сервере, мне кажется комфортной игры мы не увидим как минимум месяц, простаивая в бесконечных фризах в локациях от 500++ рыл. Поправьте если я ошибаюсь, но так оно и будет?

Странно, еще не видел, чтоб на Big-War жаловались :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому количеству паков, которые буду присутствовать на сервере, мне кажется комфортной игры мы не увидим как минимум месяц, простаивая в бесконечных фризах в локациях от 500++ рыл. Поправьте если я ошибаюсь, но так оно и будет?

Если у тебя в 2016, 2017 году, пентиум два, то это не исключено, но если иметь норм комп, + подобрать правильный патч + разгрузить комп + ссд, я думаю ничего страшного не должно у тебя быть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если играешь с калькулятора, то будешь лагать и фризить) а как написано выше, если комп норм, с нэтом проблем нет, то спокойно можно ебашить) без лагов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну i5 4690, ssd , 16gb ddr3, gtx 950 это оптимальная сборка , то я радостью приму ваши советы , ссылочки на патчи для оптимизации линейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celeron 1 и на старте практически не лагаю ну кроме ддосов там даже мега комп за 500к$ непоможет

Залог успеха свалить из начальных Лок для Кача на более высокие )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celeron 1 и на старте практически не лагаю ну кроме ддосов там даже мега комп за 500к$ непоможет

Залог успеха свалить из начальных Лок для Кача на более высокие )

Ну есть же такой миф, что ИЛовский клиент вообще полностью игнорит железо, хоть даже за 500к$, поэтому и спрашиваю как решить проблему, когда в локах будет по овердофига людей и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёгкое редактирование клиента в пользу удаления всех анимаций и упрощения текстур способно преобразить игру до 40-60 фпс даже в 200 на 200.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёгкое редактирование клиента в пользу удаления всех анимаций и упрощения текстур способно преобразить игру до 40-60 фпс даже в 200 на 200.

Кстати есть патч который возвращает фпс в нормальное состояние без релогов. Существует миф что данный патч может спалить видюху, но юзаем всем паком, ничего подобного не наблюдалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати есть патч который возвращает фпс в нормальное состояние без релогов. Существует миф что данный патч может спалить видюху, но юзаем всем паком, ничего подобного не наблюдалось.

ну чет менять каждый раз видюхи по 10к гривен не охота вообще =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Используйте нормальные бенчмарки, как MSI afterburner для теста, что бы обезопасить себя от подобных трат и рисков ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чет менять каждый раз видюхи по 10к гривен не охота вообще =))

ну я же гвоорю юзаем данный патч не первый сервер, чекали нагрузки на видюху и тд. Никаких проблем небыло. Ну тут как гвоорится, на свой страх и риск)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я же гвоорю юзаем данный патч не первый сервер, чекали нагрузки на видюху и тд. Никаких проблем небыло. Ну тут как гвоорится, на свой страх и риск)

Так почему бы не выложить этот чудесный патч в шару? Я тебе лайк поставлю даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...