Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Иван Иванов

Админы не издевайтесь!

Рекомендованные сообщения

Квест на нублес выбить 10 когтей сукубов,это ЖОПА !!!5 рыл на 1 моба и то шанс получение 1 итема 1 из 10!!!!ЖОПА еще и ПК бегают сливают! ЖОПА!! ХУЖЕ расклада еще не видел,короче жопа полная огурцов я хз админы всеровно не повысят респ ибо 300 авер стоит нубл,пускай занимаются раколовством или покупают типо так......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо поныть зашел? зная что не чего не изменять? купи куколки и играй в них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм...реалии л2 и большого онлайна на сервере я вовсе удевляюсь как я ещё тут досихпор какойнить филиал Енеми не увидел...такчто не хныч (я когда за полтора часа выбил). Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм...реалии л2 и большого онлайна на сервере я вовсе удевляюсь как я ещё тут досихпор какойнить филиал Енеми не увидел...такчто не хныч (я когда за полтора часа выбил). Удачи!

http://forum.averia.ws/threads/pk-%D0%90%D0%9B%D0%AC%D0%AF%D0%9D%D0%A1-enemy-%D0%9D%D0%90-averia-ws-%D0%9E%D0%91%D0%A0%D0%90%D0%A9%D0%95%D0%9D%D0%98%D0%95-%D0%9A-%D0%90%D0%94%D0%9C%D0%98%D0%9D%D0%98%D0%A1%D0%A2%D0%A0%D0%90%D0%A6%D0%98%D0%98-%D0%98-%D0%98%D0%93%D0%A0%D0%9E%D0%9A%D0%90%D0%9C.17984/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квест на нублес выбить 10 когтей сукубов,это ЖОПА !!!5 рыл на 1 моба и то шанс получение 1 итема 1 из 10!!!!ЖОПА еще и ПК бегают сливают! ЖОПА!! ХУЖЕ расклада еще не видел,короче жопа полная огурцов я хз админы всеровно не повысят респ ибо 300 авер стоит нубл,пускай занимаются раколовством или покупают типо так......

Это минусы отличного онлайна увы, но я поступил иначе... Вдонил) Никакой мароки с суккубами орками и мобами с СВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народа очень мног омогли бы и навстречу пойти игром и так после работы непосидишь из-за этих лагов так еще и такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочим, на многих сраных интерлюд-серверах нублес стоит около 1к рублей, а вам тут дают возможность за 300. радуйтесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...