Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

если уж вы взяли концепцию вальки, мб тогда и денсы сонги сделать как там были по 4-5 минут !?:) просто 2 минуты - это бред)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж вы взяли концепцию вальки, мб тогда и денсы сонги сделать как там были по 4-5 минут !?:) просто 2 минуты - это бред)

ето обше все бред еглобал должен быть как тут на мувике ( все бафы 2-3 проф в бафере и по часу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третьепрофные баффы - 5 минут, включая денсы (резисты 2 мин). Где тут написано про 2 минуты? не считая резистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж вы взяли концепцию вальки, мб тогда и денсы сонги сделать как там были по 4-5 минут !?:) просто 2 минуты - это бред)

заходишь в описание и читаешь,а там написано 3профы баффы и денсы 5минут,а резиста 2минуты - это значит что третьепрофные д/c 5минут ,а резисты по 2минуты с д/c

/close plz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходишь в описание и читаешь,а там написано 3профы баффы и денсы 5минут,а резиста 2минуты - это значит что третьепрофные д/c 5минут ,а резисты по 2минуты с д/c

/close plz

ну хоть так!)))

спасибо тебе брат!)))

2-5 минут не особо разницы

Есть нахуй разница для меня!)))))

Влад иди козе в трещину ))) не парь мне мозг )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходишь в описание и читаешь,а там написано 3профы баффы и денсы 5минут,а резиста 2минуты - это значит что третьепрофные д/c 5минут ,а резисты по 2минуты с д/c

/close plz

ну акакже парням соло или допустим 2-3 телам таскать за собой и выкачивать бордов штоб влоке фармить ибегать кажных 5 мин ребаф смешно просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну акакже парням соло или допустим 2-3 телам таскать за собой и выкачивать бордов штоб влоке фармить ибегать кажных 5 мин ребаф смешно просто

cмешно = это когда человек идёт на мид рейт сервер и хочет третьепрофные баффы на час,если третьепрофные баффы будут час,не вижу актуальности 3профы квеста,лучше сразу у нпц учиться пусть за 2ляма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cмешно = это когда человек идёт на мид рейт сервер и хочет третьепрофные баффы на час,если третьепрофные баффы будут час,не вижу актуальности 3профы квеста,лучше сразу у нпц учиться пусть за 2ляма

так обясни мне почему в 2015 году еглобал держал марку проекта x-25 с 2-3 профами по часу ? а щяс такойй поворот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так обясни мне почему в 2015 году еглобал держал марку проекта x-25 с 2-3 профами по часу ? а щяс такойй поворот

Люди на вальхале переиграли после глобала х25, + админы сменились, взор стал другим на сервер )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...