Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Owlet

OBT Interlude x25 Сегодня! Начало в 20.00 мск

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки!

ОБТ сервер отключен. Сейчас мы вводим последние изменения на лайв сервер.

Список фиксов и изменений будет подготовлен и опубликован завтра в предстартовой теме.

Напоминаю! Открытие сервера 7 Января в 20:00 по Московскому времени.

Скачать патч и зарегистрировать мастер аккаунт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки!

ОБТ сервер отключен. Сейчас мы вводим последние изменения на лайв сервер.

Список фиксов и изменений будет подготовлен и опубликован завтра в предстартовой теме.

Напоминаю! Открытие сервера 7 Января в 20:00 по Московскому времени.

Скачать патч и зарегистрировать мастер аккаунт

Донат через киви не доходит прошло уже 2 часа,не факт что вообще до старта сервера дойдут,так что кто собирается донатить через киви,лучше сразу не донатить :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донат через киви не доходит прошло уже 2 часа,не факт что вообще до старта сервера дойдут,так что кто собирается донатить через киви,лучше сразу не донатить :DD

Создайте тикет в личном кабинете с описанием проблемы - Вам обязательно помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте тикет в личном кабинете с описанием проблемы - Вам обязательно помогут.

Найс помощь ждать 24часа потом создать тикет повторно,но когда я пофармил денег на хомку и качнулся без ПА со старта,зачем мне потом этот донат нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс помощь ждать 24часа потом создать тикет повторно,но когда я пофармил денег на хомку и качнулся без ПА со старта,зачем мне потом этот донат нужен?

Вот блин, из-за тебя я стал волноваться за свои деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закинул монету на акк с обт я думаю все будет нормально?

Балансы мастер аккаунтов обнулены не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс помощь ждать 24часа потом создать тикет повторно,но когда я пофармил денег на хомку и качнулся без ПА со старта,зачем мне потом этот донат нужен?

Проблем с донатом не должно быть, только обработка со стороны платежных систем может быть задержкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблем с донатом не должно быть, только обработка со стороны платежных систем может быть задержкой

как пример закинул недавно, пришло буквально за минуту может меньше.

Проблем не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблем с донатом не должно быть, только обработка со стороны платежных систем может быть задержкой

Транзация wallet.unitpay.ru была за ближайшее время сделана для оплаты ТС и оплаты трейдмаркета,помимо доната,так что обработка со стороны системы явно не причина,потому что туда деньги уже давно дошли =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транзация wallet.unitpay.ru была за ближайшее время сделана для оплаты ТС и оплаты трейдмаркета,помимо доната,так что обработка со стороны системы явно не причина,потому что туда деньги уже давно дошли =)

Создайте тикет - саппорт отдел обязательно разберется с проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте тикет - саппорт отдел обязательно разберется с проблемой.

я повторяю,мне сказали ждать 24часа,а потом если не придут написать ещё раз,извините за "французский" но не на старт,мне эти коины нахер не нужны =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я повторяю,мне сказали ждать 24часа,а потом если не придут написать ещё раз,извините за "французский" но не на старт,мне эти коины нахер не нужны =/

только что пополнил лк через киви. пришло всё за 3 сек. хз мб проблема у тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что пополнил лк через киви. пришло всё за 3 сек. хз мб проблема у тебя

кинул ещё 130р для чека,прошло 20минут ничего так и не пришло даже хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...