Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OneNeo

Как играть соло без бафа?

Рекомендованные сообщения

Зачем ждать, пкшить их всех, когда они качаются......

мотивировать на фан))

А если хочется мяса с первых дней или закидывай 15-20к или играй клане.

Играя в клане за какого-нибудь ножа(в норм клане), можно и в соло фан найти и баф не так критичен....

Овер точно вику накинет, а кот, хз, торт купи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ждать, пкшить их всех, когда они качаются......

мотивировать на фан))

А если хочется мяса с первых дней или закидывай 15-20к или играй клане.

Играя в клане за какого-нибудь ножа(в норм клане), можно и в соло фан найти и баф не так критичен....

Овер точно вику накинет, а кот, хз, торт купи....

Ну вот и зачем мне эти изъебы на х25!!!! И другим игрокам, отдохнуть хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, я играю в ла2 10 лет на всех хрониках до ХВ, и знаю все тонкости, так что мне не составит на х25 труда выкачаться и одеться за 3 дня, это интерлюд, даже не х1, здесь легко дойти до потолка, и поэтому через 3 дня встанет вопрос где и с кем фаниться, ходить тупо на эпики это очень мало, заводить и выкачивать окна на х25 это бред, хочется просто бегать нагибать в пвп локах, и вообще ла2 командной стала уже после интерлюдии, на интерлюдии играть на сапах ради того чтобы один два бафа кинуть, бред же полный, ит это хроники магов и луков. Х25 это пвп и никакой не крафт, там этого крафта пару недель будет.

госпади, вон тебе х1200 заходи нагибай, все такие топовые нагибаторы вокруг, когда дело на сервере доходит 50% ливнет изза сложно процесса, или потому что они нечего не могут, пройденный этап, люди наоборот ищут проэкты где нету бафера, шоп с Б А и Ы грейдом и так далее, а тут и шоп откроюбт потом и бафер почти фул! я бы вообще убрал из шопа все даже Б убрал бы, банки маны в топку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

госпади, вон тебе х1200 заходи нагибай, все такие топовые нагибаторы вокруг, когда дело на сервере доходит 50% ливнет изза сложно процесса, или потому что они нечего не могут, пройденный этап, люди наоборот ищут проэкты где нету бафера, шоп с Б А и Ы грейдом и так далее, а тут и шоп откроюбт потом и бафер почти фул! я бы вообще убрал из шопа все даже Б убрал бы, банки маны в топку.

Так иди тогда на х1 , вам по Кайфу походу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более сейчас сервера живут одинаково по месяцу что х25 что 1200, так что это бред каких то баферов себе еще качать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так иди тогда на х1 , вам по Кайфу походу

ну так дай нормальный х1 который стартует щас, без б, это х25, не х50-100, чем вам не нравиться щас то что предлогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более сейчас сервера живут одинаково по месяцу что х25 что 1200, так что это бред каких то баферов себе еще качать

ну смотря какой сервер, тут думаю месяц стабильности будет точно, а там еще 2-3 месяца спада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут лоу рейт и мид рейт !?:))

p.s. Зачем вам тогда тут МП банки? качнуть ЕЕ и Шилку не так сложно же что бы себе регенить МП!)

не перебарщивай. ИЛ без мп банок - это говнище, а не линейдж. Все сводится к игре через дестра. На мейн чаре играешь реже, чем на оконном спойлере.

А вот урезанный нпц баффер - нормально. И рандомам для фарма хватает и паки, ценящие игру через саппорт довольны. Рандомам даже книжки ебучие в инвентарь дали, чтобы они после кансела от моба в катакомбах не летели в город, а на месте могли ребафнуться. А этим петучам все мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой кого ты грузишь про эти книжки, они больше нужны таговому сброду типо тебя, чтобы бафаться после кенса или рескила, т.к сапорт в паках настолько кривой, что пока дождешься норм ребаф твой клан упадет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к сапорт в паках настолько кривой

даже кривее ебла твоей парализованной мамаши?

как ни крути, но в итоге я буду с 3профным бафом, а ты ливнешь, не сделав профу на свса, бич

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется поддержать админов проекта , заруба готовится четкая спс за качественный подход к пвп контенту

, тут так почитал флуд на тему бафа

далеким не понять что за замесы тут назревают .

отсутствие 3 профного бафа здесь не с целью усложнить игру соло игракам , а с целью дать платформу кланам на нормальные иловские замесы, где будут норм пачки сражаться ... а не дд и бишы тупо ,вы снова врядли что поняли ну да ладно .... ява и х10000 ваш удел , а за книгу ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДРАНОСТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже кривее ебла твоей парализованной мамаши?

как ни крути, но в итоге я буду с 3профным бафом, а ты ливнешь, не сделав профу на свса, бич

ебло моей парализованой мамаши, куда приятней чем рот твоей телки, после кам шота из моего огромонго члена.

А теперь давай я расскажу тебе как тут все будет:я зайду в игру, за неделю все нафармлю и выебу всех игроков, всех кланов, которых только встречу.

Причем сделаю это в соло и мне нахуй никто не нужен, а потом, когда ты ,таговая шлюха, будешь играть на мертвом серве, где есть фан только на епике, я ливну от сюда и пойду выебу твоего батю в жопу, на глазах у твоей рыдающей мамки и голодной по моему члену подружки..........

Ок да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебло моей парализованой мамаши, куда приятней чем рот твоей телки, после кам шота из моего огромонго члена.

А теперь давай я расскажу тебе как тут все будет:я зайду в игру, за неделю все нафармлю и выебу всех игроков, всех кланов, которых только встречу.

Причем сделаю это в соло и мне нахуй никто не нужен, а потом когда ты ,таговая шлюха, будешь играть на мертвом серве, где есть фан , только на епике, я ливну от сюда и пойду выебу твоего батю в жопу, на глазах у твоей рыдающей мамки и голодной по моему члену подружки..........

Ок да?

сорри, но я предпочитаю парней.

Я оценил твои планы по развитию сюжетной линии твоего чара на сервере. Но сорри, останусь при мнении, что ты отсюда ливнешь в одних лишь порванных бв штанах, которые последний раз были стираны еще до того, как твоя мамаша паркинсона ртом за яйца схватила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком много извиняешься, просто разбить ебало птс выебкам, раза в 2 проще ,чем нагнуть джава стадо с бесконечным мп и фул бафом всегда, ВСЕГДААААААААА.

Т.е, если я топил в моче это джава-стадо, на любом серве, на который заходил, ты понимаешь, что я сделаю с вами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...