Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iqup

Думаю согласятся многие...

Хотели бы вы стандартный респ эпика?  

106 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотели бы вы стандартный респ эпика?

    • 1) да
      71
    • 2) нет
      22
    • 3) Все равно
      13


Рекомендованные сообщения

Смотря на нынешнюю ситуацию с работой сервера, думаю логично было бы напомнить о фикс респе и просьбе его переноса на стандартный в виду того что сервер не выдерживает вечерний онлайн и начинается кромешный ад, соски, банки, фризы и тд.

Нет особого прикола с лагающими сосками проводить замесы (клановые или дэйли паков), а это еще небыло крупных эпиков и замесов 100х100х100.

Поэтому Очень прошу рассмотреть вариант ввода стандартного респа эпиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офк нужно сделать нормальный респ, я понимаю меняют респ на вечерний из-за спада онлайна, но сейчас когда очень много людей есть, пусть просыпаются и дерутся эпик для того и придуман что бы люди просыпались в любое пусть даже не удобное для них время, тратили свои силы и получали достойное вознаграждение, а тут прикол, какой то ява выкидыш наныл админам "Ой я не хочу просыпаться ночью и т.д." и админы повелись, те кому действительно важен эпик проснуться в любое время и будут его контестить.

З.Ы. Где делись эти приколы проснуться на 3 часа раньше работы подраться на валике/тарасе и идти трудиться ??! Весело же было.

FANATIK IZ XSIDE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте этот ебучий респ эпиков стандартным. в 2:30 ночи на сраного баракиэля собираются почти фул таги,я уверен что на баюма или дракона так же люди соберутся.а те кому неудобно кто работает и так далее идите вы нахуй а не в л2 играйте! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...