Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WakeUp1

Что за хейт файт класов?

Рекомендованные сообщения

нет, кансел бы следовало для начала рассмотреть и обсудить,

Обсудить с кем? С тобой? Ты у нас дохуя авторитет?

т.к это пвп сервер и тут огромное колво играет соло (пати тут и не нужно по сути), тут преимущественно небольшие замесы 1 вс 2, 1 вс 1, 2 вс 2 , 4 вс 5и т.п ( я про споты говорю)кансел просто заканчивает пвп можно сказать, ты не можешь его нормально продолжать.

Это скилл определенных классов. Это часть игры. Может тебе еще и баны мешают нагибать? Потом тебе станут мешать станшоты играть, так как они заканчивают пвп. Потом криты с вортекса под суром станут мешать, ибо твоя БО их не выдерживает. Потом ты скажешь трансфер пейн тебе мешает нагибать в пвп или френзи, под которым тебя вантошают.

Естесвенно его не следовало бы резать, как режут корейцы, т.е в нуля, ну хотяб как то рассмотреть.

Да и вообще мне как бы жаль тех людей, кто играет на иле х25 с почти фул бафом за рабосвса, рабобд, рабоварка. Корейские идиоты сделали неиграбельные профессии. (нет, играть ты можешь, но если нравится ничего не делать, быть одетым последним еслли вообще быть, быть беспомощным везде, то ок это играбельно эт я про нормальный сервер, тут же ты просто для ребафа от кансела и ни для чего более )

 

впрочем, врядли до этого дойдет, тут даже нет бафоф на суммона в книжке, ещё минус несколько % разнообразия в профессиях, и так бегают одни маги, капля арчеров и фармо дестры.

ещё и 700 эти, лол, 300к с моба считай, который умирает с 2 плюх, эти 700 дрочат как какойто хб, приходил ради интеса в понедельник в 5 утра - всё занято, каждый день дрочат. В дк робах под малярой и с повом. Это можно сказать пвп локация серва, где всегда есть народ и фан. Хз зачем там сделали такую прибыльную локацию, хотя мне она нравится, скрывать не буду, да и я фармлю в другом месте, но было больно смотреть на тех нескольких тх, которые чето там бегали, ковыряли.

Ты знал куда шел, Маня. Описание сервера было написано на несколькох языках.

Иди на х10000, где все в гмшопе и любая профа по клику, но и там ты будешь ныть, что тебя убивают пасаны с +18 пушками и +12 сетами, и будешь скулить что в инвентарь только 80 заточек из магазина помещается.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сленгом своим сосачерским иди общайся в ракопаблик, мемасный пацан.

Увы, я в принципе отсутствую в социальных сетях, мой йуный любитель вбыдлятне.

Судя по тому, ты не сказал ничего, кроме каких-то вскукареков про какие-то паблики, смею предположить, что сказать по сути спора тебе нечего. Ну тогда брысь под шконку и не отсвечивай.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, я в принципе отсутствую в социальных сетях, мой йуный любитель вбыдлятне.

Судя по тому, ты не сказал ничего, кроме каких-то вскукареков про какие-то паблики, . Ну тогда брысь под шконку и не отсвечивай.

Блядь, какой же ты мерзкий даун, инфицированный сосачным сленгом с ног до головы, ты можешь не употреблять его в таких количествах? Ты как будто разговариваешь скопированными шаблонами.

 

по сути спора

ты тупой сосачный рачок, который сыплет сленгом, видимо думая, что это круто, а также усердно демонстрирует причастность с интернет суб культуре. Пошел ты нахуй , отброс, у тебя больше сосачного сленга, чем в сообщениях на самом сосаче, меня от тебя тошнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блядь, какой же ты мерзкий даун, инфицированный сосачным сленгом с ног до головы, ты можешь не употреблять его в таких количествах? Ты как будто разговариваешь скопированными шаблонами.

 

 

ты тупой сосачный рачок, который сыплет сленгом, видимо думая, что это круто, а также усердно демонстрирует причастность с интернет суб культуре. Пошел ты нахуй , отброс, у тебя больше сосачного сленга, чем в сообщениях на самом сосаче, меня от тебя тошнит.

Каким "сленгом", поехавший? Что ты несешь? Ты таблетки снова забыл выпить?

Мы тут про линечж разговариваем АЛО. А ты уже второй пост ни слова по сути и только монитор заплевываешь, неся хуйню про какой-то сленг и какие-то "паблики", господи.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось чтобы выяснилось, что ты отброс 98-2004 годов рождения , юный рачок леха1999 приобщился к сосачу и тот съел его мозг.

 

Эй маня)) Под шконку))0 Вбыдлятня))0 Вскукареки)) Поехавший)) Кама пуля))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось чтобы выяснилось, что ты отброс 98-2004 годов рождения , юный рачок леха1999 приобщился к сосачу и тот съел его мозг.

 

Эй маня)) Под шконку))0 Вбыдлятня))0 Вскукареки)) Поехавший)) Кама пуля))

Тебе настолько нечего ответить по сути беседы, что ты все продолжаешь вскукареки с переходами на личность?

Я не знаю, как называется твоя болезнь, надеюсь ее лечат.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие "паблики", шизик?

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дурачек? Я не про тебя

Ник не глянул, извиняй

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Interlude должны быть только Malaria и Cholera, остальные дебафы в локации хот спрингс - это ручное добавление на многих серверах. На нашем сервере IL x25 их нет.

Локация Hot Springs была добавлена в хрониках С4.

Судя по скриптам ПТС С4, начиная с этого момента 6 видов мобов кастуют на игрока 4 разных дебафа:

Hot Springs Rheumatism {s_spa_disease_a1} - your critical attack success rate is increased but P. Def. is decreased

Hot Springs Cholera {s_spa_disease_b1} - your Accuracy is increased but Evasion is decreased

Hot Springs Flu {s_spa_disease_c1} - your Atk. Spd. is increased but P. Atk. is decreased

Hot Spring Malaria {s_spa_disease_d1} - your Casting Spd. is increased and Decreases MP consumption

смотрим скиллы мобов из npcdata C4:

[thermal_bandersnatchling] {[DeBuff1]=@s_spa_disease_a1};{[DeBuff1]=@s_spa_disease_d1}}

[thermal_flava] {[DeBuff1]=@s_spa_disease_b1};{[DeBuff1]=@s_spa_disease_d1}}

[thermal_atroxspawn] {[DeBuff1]=@s_spa_disease_c1};{[DeBuff1]=@s_spa_disease_d1}}

[thermal_nepenthes] {[DeBuff1]=@s_spa_disease_b1};{[DeBuff1]=@s_spa_disease_d1}}

[thermal_atrox] {[DeBuff1]=@s_spa_disease_a1};{[DeBuff1]=@s_spa_disease_d1}}

[thermal_bandersnatch] {[DeBuff1]=@s_spa_disease_c1};{[DeBuff1]=@s_spa_disease_d1}}

Kак видим все четыре вида дебафа есть уже в С4 и более того, в npcdata Gracia Final остаются неизменными.

В патчноутах, ессно, так же нет никаких упоминаний о добавлении\удалении каких-либо скиллов этим мобам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локация Hot Springs была добавлена в хрониках С4.

Судя по скриптам ПТС С4, начиная с этого момента 6 видов мобов кастуют на игрока 4 разных дебафа:

Hot Springs Rheumatism {s_spa_disease_a1} - your critical attack success rate is increased but P. Def. is decreased

Hot Springs Cholera {s_spa_disease_b1} - your Accuracy is increased but Evasion is decreased

Hot Springs Flu {s_spa_disease_c1} - your Atk. Spd. is increased but P. Atk. is decreased

Hot Spring Malaria {s_spa_disease_d1} - your Casting Spd. is increased and Decreases MP consumption

смотрим скиллы мобов из npcdata C4:

[thermal_bandersnatchling] {[DeBuff1]=@s_spa_disease_a1};{[DeBuff1]=@s_spa_disease_d1}}

[thermal_flava] {[DeBuff1]=@s_spa_disease_b1};{[DeBuff1]=@s_spa_disease_d1}}

[thermal_atroxspawn] {[DeBuff1]=@s_spa_disease_c1};{[DeBuff1]=@s_spa_disease_d1}}

[thermal_nepenthes] {[DeBuff1]=@s_spa_disease_b1};{[DeBuff1]=@s_spa_disease_d1}}

[thermal_atrox] {[DeBuff1]=@s_spa_disease_a1};{[DeBuff1]=@s_spa_disease_d1}}

[thermal_bandersnatch] {[DeBuff1]=@s_spa_disease_c1};{[DeBuff1]=@s_spa_disease_d1}}

Kак видим все четыре вида дебафа есть уже в С4 и более того, в npcdata Gracia Final остаются неизменными.

В патчноутах, ессно, так же нет никаких упоминаний о добавлении\удалении каких-либо скиллов этим мобам.

Увы, в с4 не было данных дебаффов. Это факт. Как и в интерлюде.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, в с4 не было данных дебаффов. Это факт. Как и в интерлюде.

А можно подробнее?

Не было где, на оф_серверах или на фришках?

Не было всех четырёх дебафов или только двух?

И тогда почему они есть в файлах ПТС С4 и остаются неизменными в файлах ГФ?

И последний вопрос, на чём основывается твоё утверждение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...