Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Где вы все?

варка кетра мос ит все тусто?

рынок пустой

могу предположить что в кетре есть народ, но они дауны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в том плане что это оконный сапорт на офф трейде

Согласен.

Основное движение идет в кланах, к тому же концепт сервера к этому очень располагает.

Сольникам сложнее в этом плане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен.

Основное движение идет в кланах, к тому же концепт сервера к этому очень располагает.

Сольникам сложнее в этом плане

Не знаю где они там не нашли, Фог\Дино\Варка\Катакаомбы везед есть люди, даже в круме и танор каньене в локациях 40 лвла есть люди, так что думаю автор - аутист)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю где они там не нашли, Фог\Дино\Варка\Катакаомбы везед есть люди, даже в круме и танор каньене в локациях 40 лвла есть люди, так что думаю автор - аутист)

селф офнед

пока норм пацаны дерутся даун в "ТАНОР КАНЬЕНЕ" качается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

селф офнед

пока норм пацаны дерутся даун в "ТАНОР КАНЬЕНЕ" качается

норм к словам прицепился, а то что там саб с 40 по 52 качается за 10 минут ничего ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди занимаются развитием, спойлом,крафтом,тт,аа,щас бы во время мамона в варке/кетре тусить... особенно когда на носу тарас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм к словам прицепился, а то что там саб с 40 по 52 качается за 10 минут ничего ?)

а квест на тараса не подскажешь как сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОИ, на Голконду народец собрался (прям в данный момент стоят):

73c48f8acb224e6889481c1ab0b4ce28.png

ТОИ, Кернон (прямо перед Голкондой):

8500ea7ddb5f4a5593011bd45d89eb4c.png

Да вот просто ХС - люди качаются и пвпшат:

http://image.prntscr.com/image/34a42b9547c34cae801da031ded1fbac.png

http://image.prntscr.com/image/34a42b9547c34cae801da031ded1fbac.png

По другим локациям ситуация такая же, людно и активно. Но далее обойдёмся без скринов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм к словам прицепился, а то что там саб с 40 по 52 качается за 10 минут ничего ?)

Если я сейчас на стрим запущу твой кач с 40 до 52 соло за 10 минут, что будет когда ты пропиздишься?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я сейчас на стрим запущу твой кач с 40 до 52 соло за 10 минут, что будет когда ты пропиздишься?!

бля, какие вы дауны, каждый раз заходя на форум я убеждаюсь, что ИЛ компьюнити гнилое и ебанное, и я к тому что там быстрый кач, и топ кач ВЛу до 52 лвла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...