Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тотальное вмешательство в игровой процесс настолько переходит все границы , что выкидывать что либо куда либо больше не имеет смысла. играйте дальше в свою любимую игру.

 

Ссылка / Link :

https://yadi.sk/d/rREXcx3738qA3F

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в анимации кидай + надо в skillgrp дописывать адрес анимации. проще редактировать этот скиллгрп под себя , чем выбирать оттуда анимации овера )

ренж это фиолетовый круг , за которым дебаф уже не идет )

тут он огромен почему то , еще не проверял радиус реальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

My Thanks! Отлично

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз что я делаю не так. Скачал патч, закинул, апдейтером не обновлял. Все работает кроме быстрых клавиш. Все не так как на твоих скринах. Забавно, что у моего соклана все норм работает, и молоточек есть. Он кидает мне патч, я его снова ставлю, и снова та же шляпа. Вместо молоточка какой-то крестик, нажимая на который открывается панель которая хз как работает. Как такое может быть?

Shot00009.jpg

Shot00010.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз что я делаю не так. Скачал патч, закинул, апдейтером не обновлял. Все работает кроме быстрых клавиш. Все не так как на твоих скринах. Забавно, что у моего соклана все норм работает, и молоточек есть. Он кидает мне патч, я его снова ставлю, и снова та же шляпа. Вместо молоточка какой-то крестик, нажимая на который открывается панель которая хз как работает. Как такое может быть?

Shot00009.jpg

Shot00010.jpg

 

Это для джойстика. Попробуй отключить джойстик, либо еще что что подключено у тебя по usb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз что я делаю не так. Скачал патч, закинул, апдейтером не обновлял. Все работает кроме быстрых клавиш. Все не так как на твоих скринах. Забавно, что у моего соклана все норм работает, и молоточек есть. Он кидает мне патч, я его снова ставлю, и снова та же шляпа. Вместо молоточка какой-то крестик, нажимая на который открывается панель которая хз как работает. Как такое может быть?

Shot00009.jpg

Shot00010.jpg

в ла2 , кстати , почему то джойстик предлагает использовать почти всегда когда он подключен)

поэтому лучше его отключать на время игры.

А если еще и ИксБоксовский - то некоторые клавиши залипать умудряются , например камеру всё-время вверх тянет.

Я некоторое время пытался привыкнуть и играть джойстиком )

 

Отключи - должен быть молоточек.

Другой вариант - у тебя смесь патчей стоит. попробуй снести систем, обновить апдейтером - ставь сверху патч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...