Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
heyd

Кто там говорил что БОТ не работает???

Рекомендованные сообщения

Бегу я такой в ВОС пофармить рецептик тм перчей пробегаю мимо спойлера с магом и ее. Вроде ничего необычного спойлят ребята себе рец дк робы, все бы норм тока спойлят то не ребята а БОТЫ . Бегал за этим безобразием минут 10 стилил мобов Corpse Life Drain реакции 0, надоело ударил БОта скилом и тут у челика окошечко то заморгало и вуаля Бот уже то не бот....

Я бы и не писал ничего но в одной из тем администрация молвила что боты то не работают (Ну и как играть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегу я такой в ВОС пофармить рецептик тм перчей пробегаю мимо спойлера с магом и ее. Вроде ничего необычного спойлят ребята себе рец дк робы, все бы норм тока спойлят то не ребята а БОТЫ . Бегал за этим безобразием минут 10 стилил мобов Corpse Life Drain реакции 0, надоело ударил БОта скилом и тут у челика окошечко то заморгало и вуаля Бот уже то не бот....

Я бы и не писал ничего но в одной из тем администрация молвила что боты то не работают (Ну и как играть?)

а вдруг они тебя терпели терпели. а потом когда ты флагнулся - ты их перебесил? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегу я такой в ВОС пофармить рецептик тм перчей пробегаю мимо спойлера с магом и ее. Вроде ничего необычного спойлят ребята себе рец дк робы, все бы норм тока спойлят то не ребята а БОТЫ . Бегал за этим безобразием минут 10 стилил мобов Corpse Life Drain реакции 0, надоело ударил БОта скилом и тут у челика окошечко то заморгало и вуаля Бот уже то не бот....

Я бы и не писал ничего но в одной из тем администрация молвила что боты то не работают (Ну и как играть?)

че бот работает???? я попробывал запустить теперь клиент критует даун, тут не один бот не пашет, не слушайте оленя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегу я такой в ВОС пофармить рецептик тм перчей пробегаю мимо спойлера с магом и ее. Вроде ничего необычного спойлят ребята себе рец дк робы, все бы норм тока спойлят то не ребята а БОТЫ . Бегал за этим безобразием минут 10 стилил мобов Corpse Life Drain реакции 0, надоело ударил БОта скилом и тут у челика окошечко то заморгало и вуаля Бот уже то не бот....

Я бы и не писал ничего но в одной из тем администрация молвила что боты то не работают (Ну и как играть?)

Думаю, вы ошиблись) Не все игроки молниеносно реагируют, когда кто-то к ним... пристает, скажем так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегу я такой в ВОС пофармить рецептик тм перчей пробегаю мимо спойлера с магом и ее. Вроде ничего необычного спойлят ребята себе рец дк робы, все бы норм тока спойлят то не ребята а БОТЫ . Бегал за этим безобразием минут 10 стилил мобов Corpse Life Drain реакции 0, надоело ударил БОта скилом и тут у челика окошечко то заморгало и вуаля Бот уже то не бот....

Я бы и не писал ничего но в одной из тем администрация молвила что боты то не работают (Ну и как играть?)

если бы спойлер был на боте, ты не успел кастануть свой Corpse Life Drain

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pocani bot rabotaet Adrenalin uze zajavili 4to na globale opatj bot pawet ,tak u hin na forume napisano

Пруфы пожалуйста.

 

Сейчас могут работать разве что приватные разработки. Но их мы тоже отлавливаем и блокируем.

Не стоит забывать, что игрокам очень упрощают жизнь программируемые мышки и клавиатуры - возможно их макросы вы и принимаете за ботов.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфы пожалуйста.

 

Сейчас могут работать разве что приватные разработки. Но их мы тоже отлавливаем и блокируем.

Не стоит забывать, что игрокам очень упрощают жизнь программируемые мышки и клавиатуры - возможно их макросы вы и принимаете за ботов.

какой пруф?у меня запускается стандартный адреналин с ежемесячной оплатой,мне что фрапс снять как я на нём по тт бегаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы спойлер был на боте, ты не успел кастануть свой Corpse Life Drain

я не хочу ругаться но вы гражданин не понимаете что говорите (иди потести)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всему форуму одни вскукареки и ни единого пруфа.

А история вообще фантастическая. Оказалось то что дали звиздюлей и не боты, но это просто ОКОШКО ЗАМОРГАЛО))))00

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, вы ошиблись) Не все игроки молниеносно реагируют, когда кто-то к ним... пристает, скажем так :)

вы наверное живете в бронепоезде сударь.

Ну да молниеносно я 10 минут не видел никакой реакции и только после моего удара по Боту она пошла, и то я почти расфлагался пока этот челик увидел мигание в окне линейке на боте и начал меня бить... Снимите розовые очки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всему форуму одни вскукареки и ни единого пруфа.

А история вообще фантастическая. Оказалось то что дали звиздюлей и не боты, но это просто ОКОШКО ЗАМОРГАЛО))))00

выражайте свои мысли чётче , ничего не понел что ты хотел донести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой пруф?у меня запускается стандартный адреналин с ежемесячной оплатой,мне что фрапс снять как я на нём по тт бегаю?

Снимите, ради Бога, и пришлите нам в тикете через ЛК, если не сложно :panda_lol:

Можно ссылочкой на видео на ютьюбе :frog2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...